Добрые мамы

Создан: 11.04.2015
Участников : 7
Публикаций: 30
Комментариев: 1
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добрые мамы Добрые мамы
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли каблуки девочке?

Многие мамы против каблуков для девочек. На это у них есть свои объяснения. Кто-то думает, что это вульгарно, другие считают что каблуки вредны для здоровья. Но страдают из-за таких взглядов только девочки. Я решила что для моей дочки каблуки не
Нужны ли каблуки девочке?
0 0 190
Добрые мамы Добрые мамы
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купила дочке на 2016 год набор косметики

На новый год дети много чего хотят. Чаще всего желания одни и те же, типа там кулек конфет, игрушки, красивые вещички. Но моей дочке это все чуждо и безразлично. Она не хочет быть какой-то там девчонка, а мечтает стать настоящей дамой. И в этом я ее
Купила дочке на 2016 год набор косметики
0 0 147
Добрые мамы Добрые мамы
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я уговорила подругу покрасить волосы ее дочке

У моей подруги Насти есть дочка 9 лет Марина. И она давно просит свою маму, чтобы та покрасила ей волосы. Но получает постоянный отказ. В это дело решила вмешаться я. Я сказала подруге, что своей дочке крашу волосы с шести лет. И ничего страшного.
Я уговорила подругу покрасить волосы ее дочке
0 0 362
Добрые мамы Добрые мамы
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя подруга заступилась за одноклассницу своей дочки

В школе нашего города произошел такой случай, который пришлось улаживать моей подруге Насте. Она легкий человек и без труда со всеми договаривается. Но если договориться не получается, может проявить упорство и жесткость. Там во втором классе учится
Моя подруга заступилась за одноклассницу своей дочки
0 0 217
Добрые мамы Добрые мамы
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

Многим, наверное, женщинам интересно будет побывать в деревне, где одни представительницы прекрасного пола.   Чтобы основать такую деревню надо выкупить в обычной деревне несколько земельных участков - это и прочие процедуры пока отложим. В
Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.
0 0 223
Добрые мамы Добрые мамы
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькая модель Айра Браун и ее добрая мама.

В США живет маленькая девочка-модель Айра Браун. Там большую популярность, несмотря на недовольства общественности, имеют детские конкурсы красоты. Многие мамы хотят, чтобы их дочки стали моделями. Айра Браун работает моделью с раннего детства. Мама
Маленькая модель Айра Браун и ее добрая мама.
0 0 334
Добрые мамы Добрые мамы
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?

Испокон веков и даже тысячелетий женщины всегда старались быть красивыми и украшать себя. Каждая женщина пользуется косметикой, одевает каблуки и красит волосы. Стараются иметь одно или два вечерних платья каждые дамы. Многие покупают дорогие
Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?
0 0 216
Добрые мамы Добрые мамы
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские конкурсы красоты- большая радость для детей.

Мало девочек, которые не захотели бы быть моделями. Сейчас для этого есть все возможности. К счастью, очень много детских модельных агентств, особенно в больших городах. Каждой девочке для развития полезно хоть раз поучаствовать в конкурсе красоты.
Детские конкурсы красоты- большая радость для детей.
0 0 237
Добрые мамы Добрые мамы
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети в роли знаменитостей

В США проводится очень красивое для детей мероприятие "Тоддлвуд". Там девочек одевают в наряды американских звезд и актрис, в которых они ходят в Голливуде по красной дорожке. Для детей в Тоддлвуде сделали точные копии декораций Голливуда, где
Дети в роли знаменитостей
0 0 636
Добрые мамы Добрые мамы
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваша дочь - модель?

У меня очень красивая дочка. Звать ее Лариса. Мы в семье решили, что предложим ей участвовать в конкурсах красоты. Девочка восприняла это на ура. Первый раз она в конкурсе красоты участвовала, когда ей было восемь лет. У Ларисы появились красивые
Ваша дочь - модель?
0 0 171
16.11.2024 18:49 3085