Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4233
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Касьянову предложили отказаться от гражданства "ненавистной ему России"

Антифашисткий совет просит Касьянова отказаться от гражданства РФ В совете уверены, что политик, призывающий американский конгресс вмешаться во внутреннюю политику РФ и ввести санкции в отношении российских журналистов, действует в интересах США.
Касьянову предложили отказаться от гражданства
4 7 212
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Всёпропальщики" оказались правы - Путин действительно "сливает"... Только вот вопрос - "Что?"

Вышедшие на неделе статистические данные из США свидетельствуют, что Россия избавляется от государственных казначейских бумаг, выпускаемых американским федеральным правительством. Негативной тенденцией встревожены в министерстве финансов США. По
4 30 341
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Вам нечем занять выходные - спросите у украинцев "Нравится ли им, что принес майдан?"

Вот угораздило же меня в пятницу задать украинцам вопрос, как они оценивают происходящее. Нравится ли им, что принес майдан. К тому ли они 24 года шли. К тому ли стремились, выбирая Кравчука, Кучму, Ющенко и теперь вот Порошенко. И что дальше будет,
Если Вам нечем занять выходные - спросите у украинцев
5 5 235
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дети санкций" от российского ВПК

Автор: Сергей Рябинин# http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201504181731-scgp.htm 17 апреля в Национальном центре управления обороны Российской Федерации (ЦНУО РФ) на Едином дне приемки военной продукции были подтверждены амбициозные планы на
2 1 244
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канадские СМИ предлагают "покинуть" Украину своему премьеру, а не Путину

Чтобы получить на выборах голоса канадских украинцев, которые имеют в Канаде влиятельное лобби, премьер-министр Стивен Харпер затеял опасную игру , пишет La Presse. Вмешиваясь в конфликт на Украине, он только подливает масла в огонь и еще больше
Канадские СМИ предлагают
2 2 145
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я стал кремлевским троллем

Стефен Эберт, эксперт Агентства стратегических коммуникаций   Запад намечает широкомасштабные расходы по противодействию успехам российской пропаганды в современной информационной войне. Куда бы и как бы я ни обращался с выражением другой
Как я стал кремлевским троллем
0 0 291
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор для ЕС к 2019 году: или строить газопроводы к границам Турции, или запасаться дровами и торфом

В 2019 году газовый транзит через Украину прекратится. А Украина останется без транзитных денег. Миллер высказался на этот счет достаточно категорично: действующий контракт на транзит истекает в 2019 году и продлевать его Газпром не будет. То есть
Выбор для ЕС к 2019 году: или строить газопроводы к границам Турции, или запасаться дровами и торфом
4 5 164
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама ошибся - это не он российскую экономику, а Россия порвала западные санкции в клочья

Всемирно известный журнал Newsweek заявляет, что несмотря на похвальбу Обамы о "порванной им в клочья экономике России" она демонстрирует высокую устойчивость. А вот Белый Дом - высокую твердолобость, когда убеждает сам себя и мир, что санкции
Обама ошибся - это не он российскую экономику, а Россия порвала западные санкции в клочья
5 3 183
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Интернет-троллям: "Я русская,а вы - не русские"

Обращаю внимание - текст большой, но читается так, что перехватывает дыхание... Дочитайте до конца!    "Моя статья Я русская! Я устала извиняться! ( http://ruspravda.info/YA--russkaya-i-ya-ustala-izvinyatsya-10474.html ) привлекла такое
Ответ Интернет-троллям:
2 0 334
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким видится русский Крым из украинского Херсона

Для того, чтобы адекватно оценить эволюцию Крыма, произошедшую за год, проведенный в составе России, нужно пожить не в Москве, Киеве или даже Севастополе, а в Херсонской области. Для Херсонщины Крым (по крайней мере, степная часть полуострова)
Каким видится русский Крым из украинского Херсона
6 3 197
Отправить жалобу
Укажите причину.