Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4227
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобский бумеранг вернулся...

Министерство обороны Польши решительно опровергает беспочвенные обвинения, выдвинутые против его руководства германскими СМИ . По мнению авторитетного германского издания Frankfurter Allgemeine Zeitung, шефы польской обороны 
Русофобский бумеранг вернулся...
15 31 732
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, что нужно знать про российских несистемных либералов

В последнее время украинское сообщество в социальных сетях усилило свою активность. И выглядит эта активность не только смешно, но и показательно уже для наших отечественных оппозиционеров или просто людей, которые придерживаются нейтральной точки
Всё, что нужно знать про российских несистемных либералов
0 0 185
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия больше не "добрая"

Учения Запад-2017" дали очередные многочисленные поводы для российской публики, интересующейся политикой, развлечься, наблюдая за крайне эмоциональной, на грани нервного срыва, реакцией на них наших ближайших западных соседей, в первую очередь
Россия больше не
3 2 214
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не дискутирую с русофобами?

Мной постоянно недовольны профессиональные русофобы и русофобы любители, заползающие в мой журнал и жизнерадостно разбрасывающие по нему результаты своей жизнедеятельности Фи, нетолерантный какой!, - морщат они недовольны свои протокольные носы, -
Почему я не дискутирую с русофобами?
3 4 122
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«История успеха» Литвы по обретению энергонезависимости от России завершилась конфузом

Вильнюс признал, что проект по преодолению зависимости от поставок газа из России провален. В Литве на официальном уровне признали, что плавучий терминал сжиженного природного газа в Клайпеде нерентабелен. В связи с этим премьер-министр Саулюс
«История успеха» Литвы по обретению энергонезависимости от России завершилась конфузом
4 7 387
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы правда переживаем конец путинского режима?

В определенных кругах становится модным рассуждать о том, что будет после окончания (падения) режима Путина. Особенно актуальной эта тема становится после последнего ЕДГ (единого дня голосования), успеха Яблока" и оппозиции на выборах мундепов
Мы правда переживаем конец путинского режима?
15 37 1530
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия повторяет путь США, но... на 200 лет позже!

Наряду со вспышкой патриотизма в стране происходила промышленная революция, благодаря которой будет построена независимая национальная экономика, покончившая с зависимостью от иностранного импорта всего самого необходимого . Это не мои слова и не
Россия повторяет путь США, но... на 200 лет позже!
3 22 866
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мне страшно, если Путин уйдёт

Путин - это эпоха. А когда эпоха уходит и ей на смену приходит непонятно что, всегда страшно. Путин понятен. Безупречных правителей не бывает, всех можно за что-то упрекнуть, но Путин наименее небезупречный из всех, что были в стране после Сталина.
Почему мне страшно, если Путин уйдёт
11 65 791
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
13.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Захвати же нас, о Путин! И покончим с этим"

Да, окажи нам эту услугу, дорогой президент Путин, направь в Италию парочку десятков тысяч казаков, и мы станем твоими! Если ты выкроишь пять минут времени, направь к нам флот каких-нибудь подводных лодок или эскадрилью вооруженных
7 20 571
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
13.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сланцевая нефтянка – тлеющий бикфордов шнур под Америкой

Сланцевая нефтянка, эта нереальная часть реальной экономики Америки - одна из любых тем-маркеров для либерастов. Свершившаяся сланцевая революция , «изобилие дешевой нефти», «крах Газпрома» и «разорванная в клочья
Сланцевая нефтянка – тлеющий бикфордов шнур под Америкой
11 23 1259
Отправить жалобу
Укажите причину.