Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4223
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Неожиданная русская военная победа в Сирии"

Авторитетное американское издание Defense News"  в специальном  выпуске  "Outlook 2018",  представляющем мнения мировых политических и военных лидеров и авторитетов об итогах 2017 года и перспективах 2018 года в
2 5 314
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни в США без пиара, слёз умиления и пропаганды (часть 1)

Пришло время вам узнать всю правду об Америке! Хватит восхищаться белоснежными пляжами и потрясающими каньонами! Такого вам не расскажет ни один американский фильм или проплаченный госдепом трэвелблоггер! Я открою вам страшную тайну! В США не все
О жизни в США без пиара, слёз умиления и пропаганды (часть 1)
4 3 322
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни в США без пиара, слёз умиления и пропаганды (часть 2)

Дорогие мои читатели, сегодня я продолжу свой рассказ о США! В первой части я постарался в провокационной манере развеять некоторые мифы об америке, как о стране, где все прекрасно и легко. У некоторых читателей это вызвало странную реакцию, меня
О жизни в США без пиара, слёз умиления и пропаганды (часть 2)
8 6 592
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В адекватном мире тупые и неадекватные просто вымирают. В каком мире живём мы?

Утрата вменяемости широких слоёв населения неожиданный и очень горький итог научно-технического прогресса. В старом мире адекватность блюлась самой суровостью жизни: тупые и неадекватные просто вымирали. НТП стал давать людям разные поблажки и
В адекватном мире тупые и неадекватные просто вымирают. В каком мире живём мы?
1 0 259
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский посол предложил Украине требовать репарации от России за Вторую мировую войну

Посол Польши на Украине Ян Пекло призвал Киев требовать от России репараций за Вторую мировую войну, передаёт украинское издание Деловая столица". По словам главы польской дипломатии, все немецкие репарации забрал себе СССР, в то время как
Польский посол предложил Украине требовать репарации от России за Вторую мировую войну
0 0 196
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой, князь, беда!..

- Князь! - А? - Беда! - Чего там? - Оказывается Пересвет был под допингом! - И чего теперь? - Ну, победу присудили Челубею! - Мда... - Князь! - Ну? - Опять беда! - Какая? - Оказывается вся дружина была под допингом! - Итить-колотить и чего? - Им
Ой, князь, беда!..
0 0 270
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги проверки гимназии Нового Уренгоя

- Пришел ответ на запрос депутата Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Кукушкина от КПРФ по поводу скандального выступления новоуренгойских школьников в Бундестаге. Также имеется акт о проведение проверки в стенах
Итоги проверки гимназии Нового Уренгоя
2 2 134
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Гражданин России» и «спортсмен из России» - это не одно и то же!

Господа спортсмены! Ваши чувства и ваше смятение понятны. Но только не нужно ваше недовольство решением исполкома МОК выливать на тех граждан России, которые выступают за то, чтобы вы выразили это недовольство вашим отказом от участия в Олимпиаде. И
«Гражданин России» и «спортсмен из России» - это не одно и то же!
2 1 159
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не бойся, Путин! Обратись к народу напрямик – и он спасет страну от негодяев!

Члену Совета Федерации РФ миллиардеру Сулейману Керимову во Франции вменили косяк на 400 млн. евро за занижение стоимости его недвижимости. Штраф может дойти до 10-кратного размера то есть до полной очистки карманов нашего не так слуги, как
Не бойся, Путин! Обратись к народу напрямик – и он спасет страну от негодяев!
1 0 141
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западу не стоит шутить с русским огнём

В России одной из самых популярных поговорок является именно эта, которая гласит примерно так: Не играйте с огнём! . Более привычно она звучит: «Спички детям не игрушка!». Обычно её применяют в отношении детей дошкольного возраста,
Западу не стоит шутить с русским огнём
13 44 744
Отправить жалобу
Укажите причину.