Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4218
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цивилизация подлецов

Реакция на трагедию в Кемерово: западные СМИ показали своё настоящее лицо лицо отборных подонков Когда-то относительно давно я охарактеризовал Запад как цивилизацию войны, одним из эффективных инструментов которой являются двойные стандарты. С тех
Цивилизация подлецов
6 7 402
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Болотная в сердце моём!». Взгляд с другой стороны...

Как же я ненавидел всю эту болотную, проспектно-сахаровскую, новодоворско-собчачью белоленточную вакханалию! И дело было вовсе не в её откровенно вражеской сути для нашего народа. Меня бесило, что с того момента, как началась та буза с прошлыми
«Болотная в сердце моём!». Взгляд с другой стороны...
0 0 109
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЭТО - Посольство США? Нет - вокзальный напёрсточник!

На днях посольство США в России выкинуло очередной фортель: не допустило к собеседованию для получения виз членов российской сборной по борьбе. Борцы хотели лететь за океан на грядущий Кубок мира. Турнир должен состояться с 5 по 9 апреля в
И ЭТО - Посольство США? Нет - вокзальный напёрсточник!
24 44 1070
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как истребители НАТО пытались перехватить российский Су-27...

Фото со свободной лицензией, взято из Google Наш истребитель летел над Балтийским морем. Летел спокойно, никого не трогая и никому не угрожая, в сторону Калининграда. Но есть такая привычка у НАТО - показаться, попробовать спровоцировать, а потом
Как истребители НАТО пытались перехватить российский Су-27...
26 39 1536
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С начала года на финансовом рынке США было три "худших недели за последние годы"...

С начала года американские финансовые издания уже трижды выходили с заголовками Stocks End Worst Week in Years" - " На рынке завершилась худшая неделя за последние годы" . А ещё ведь даже не апрель... Ой… Причём, что
С начала года на финансовом рынке США было три
1 6 279
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РУСОФОБИЯ – ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕННЫЙ В АНГЛИИ ВИД РАСИЗМА"

Дарья Асламова с журналистом Нилом Кларком в Оксфордском пабе. Фото: Личный архив Д. Асламовой БРИТАНИЯ - НОВЫЙ РЕЙХ Вокзал Оксфорда. Меня встречает чрезвычайно живой, веселый и обаятельный человек, журналист по имени Нил Кларк.
4 0 190
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские системы РЭБ, которые "являются фантазией Путина", остановили навигацию в Средиземном море

Как сообщает греческая газета Ellinotourkika, ссылаясь на сделанный редакцией обзор региональной прессы, в последние несколько дней в Восточном Средиземноморье остановлена вся навигация, поскольку подходящие к Кипру самолеты и корабли не могут
Российские системы РЭБ, которые
5 2 171
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знаешь как соревноваться с Путиным? Не лезь в политику!

Если ты идешь на выборы как кандидат от коммунистов я, твой электорат, должен знать, что ты Маркса и Ленина читаешь по ночам, а днем рабочему классу объясняешь его права и обязанности Если ты идешь на выборы как кандидат от двух процентов
Не знаешь как соревноваться с Путиным? Не лезь в политику!
9 8 368
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам - ПОФИГ!

Вот злой я, злой. Два дня получаю огромное неприкрытое удовольствие. Знаете как? Читаю и слушаю многоголосый плач либерды и всепропальщиков. "Шеф, всё пропало", "майдана не будет", "гранты перекрыли", "на наши вопли и стоны никто внимания не
Нам - ПОФИГ!
8 2 241
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта "страшная" русская молодежь выбирает не айфоны, а Путина

В американских, британских и австралийских изданиях, таких как Wall Street Journal ,  The Australian  и  The Daily Telegraph , практически одновременно опубликованы материалы с практически одинаковым посылом новое поколение России
Эта
4 2 325
Отправить жалобу
Укажите причину.