Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 399
Публикаций: 4210
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сгорел сарай, гори и хата!»: во Франции решается судьба Европы

Наблюдая за всем ужасом, который сейчас происходит во Франции, не могу отделаться от мысли, что все это я уже видел. Ровно 5 лет тому назад на Украине, в едином порыве вышедшей тогда за кружевными труселями. Поводом тогда послужило бесчеловечное
«Сгорел сарай, гори и хата!»: во Франции решается судьба Европы
9 3 137
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русских считают бесстрашными, талантливыми, но ленивыми и недисциплинированными?

Существует множество мифов о русском или российском менталитете, который безусловно существенно отличается от менталитета всего остального мира. Наша недисциплинированность, склонность к нарушениям действующего порядка, бесстрашие, талантливость и
Почему русских считают бесстрашными, талантливыми, но ленивыми и недисциплинированными?
4 7 431
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский биатлон прожил неделю в страхе. Но теперь все, у австрийской полиции к нам нет претензий

В новом допинговом скандале со сборной России по биатлону поставлена точка? Похоже на то. С очень оптимистичным заявлением выступил Владимир Драчев. Президент Союза биатлонистов выложил пост, где рассказал о внимании
Русский биатлон прожил неделю в страхе. Но теперь все, у австрийской полиции к нам нет претензий
2 2 352
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАС оштрафовала "большую тройку" операторов за внутрисетевой роуминг

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала каждого сотового оператора, входящего в большую тройку" ("Вымпелком", МТС, "Мегафон") на 737,5 тысячи рублей за внутрисетевой роуминг, сообщили в службе. В ведомстве добавили,
ФАС оштрафовала
5 2 295
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия наша! Болеем за Меркель!

Сколько бы мы не глумились над Германией, Францией или Европой в целом - они нам нужны. Просто потому что торговать выгоднее, чем воевать. А торговать с богатым партнером выгоднее, чем поддерживать на плаву, а то и кормить - нищих родственников.
Германия наша! Болеем за Меркель!
9 3 144
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание «русского гиперзвука»: в США ищут способы спасения от ракет Москвы...

Всего лишь полгода потребовалось США, чтобы пройти от стадии полного отрицания" до стадии "принятия" факта наличия у России гиперзвукового оружия. В Соединенных Штатах Америки начали искать возможность защититься от гиперзвуковых
Признание «русского гиперзвука»: в США ищут способы спасения от ракет Москвы...
10 14 418
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В 1941-м немцы сбросили на нас атомную бомбу"...О том, кто теперь правит в США и не только...

Сразу предупредим: сначала читать этот материал будет весело и приятно, потому что вы будете думать, что это не про нас. А потом станет хуже, потому что он все-таки про нас тоже. Итак, в депутаты избрали милейшее и относительно юное (28 лет)
7 4 335
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитники конституции…

Наверное, это очень трудно: сначала на Эхе Москвы писать выспренные тексты о том, как 12 декабря, в День Конституции, «кровавый режЫм» ежесекундно её попирает, а потом, сделав перерыв на чай, бежать строчить там же следующий текст о
Защитники конституции…
4 0 120
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне хотят видеть Штаты слабыми, раздробленными, без армии и в нищете

Какой шикарный заголовок, правда? Вы только представьте, какой будет кипиш на CNN, а затем и на радио Эхо Москвы", если кто-нибудь из наших известных дипломатов или политиков произнесет что-нибудь такое? Кстати, а вы что-нибудь такое слышали
Россияне хотят видеть Штаты слабыми, раздробленными, без армии и в нищете
9 3 136
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно, у кого видно. В США спущен на воду суперэсминец "Замволт"

Было в США три сына. Каждый – тот еще детина. Старший, думали, мастак. Нет. И средний кое-как. А кто в младшего поверил, тот и вовсе как дурак. А вот это уже по-нашему. Знали же, что не идет, но все равно решили, что третий – это святое. Потому что
Стыдно, у кого видно. В США спущен на воду суперэсминец
3 2 319
Отправить жалобу
Укажите причину.