Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 398
Публикаций: 4185
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
17.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два года?.. Нет, я столько не выпью

В немецком Институте имени Роберта Коха, который изучает инфекционные заболевания, считают, что коронавирус будет оставаться в мире в течение двух лет. Глава института Лотар Вилер объяснил, что у пандемий случаются волны,
 Два года?.. Нет, я столько не выпью
2 0 63
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
17.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный страх нашей либерды

Главный страх нашей либерды
4 1 68
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну всё, Путину теперь трындец!

Исстрадавшийся народ, не выдержавший издевательств над многострадальной, принятой в муках гражданской войны Конституцией и угрозы пожизненного президентства кровавого диктатора решил выйти на улицы вопреки запретам властей и эпидемии коронавируса.
Ну всё, Путину теперь трындец!
3 1 93
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ободряющая новость от ученых для чОтких и ровных посанчиков с раёна. Карташи - наше фсё!

Сидение на корточках оказалось полезным для здоровья.  Об этом заявили американские ученые, которые изучают африканские сообщества охотников-собирателей. Сотрудники Университета Южной Калифорнии наблюдали за танзанийцами из племени хадза. Для
Ободряющая новость от ученых для чОтких и ровных посанчиков с раёна. Карташи - наше фсё!
2 0 68
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Империя наносит ответный удар.

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Мэрия Собянина всеми силами противится установке над Москвой антиосадочного купола как в Рейкьявике, обрекая урбанистов на самокатах и велосипедах ударам стихии
Империя наносит ответный удар.
11 4 110
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда сбываются мечты Хенренов

Путин уходит. Уходит и жизнь в России уже никогда не будет прежней. Теперь заживём! Работодатели сразу начинают поднимать сотрудникам зарплаты. Им больше никто не мешает! Наконец-то. Хозяева торговых сетей решают снизить цены на все товары в два
Когда сбываются мечты Хенренов
5 1 53
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюромаразм желаний: от Украины до "Эха Москвы"

Посмотрите на эти фото. greenchelman_3 полагает, что это - шароварное. А по мне это - СЮР.   Ну, и после лицезрения этих изрыгающих маразм эротизма персонажей послушайте в тему  
Сюромаразм желаний: от Украины до
2 1 80
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
10.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так, черти, хрен с ним с баксом по 200, Путина оставляем?

Нет ничего забавного, хотя я хотел иначе начать этот пост, в том, что мы боимся остаться без Путина. Я вам даже больше скажу, все тому же Навальному без Путина - а он все равно не станет президентом, ну не тот коллибр, да и просто мудак, - лучше бы
Так, черти, хрен с ним с баксом по 200, Путина оставляем?
6 2 86
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грета и китайцы: кто прав?

Что Грета Тумберг юная засранка, становится ясно с первых же секунд просмотра. Но, честно говоря, я думал, это типа метафора. Ан нет. Ну, или все её экологические призывы - фикция, т.к. если она пользуется туалетной бумагой, значит, виновна в
Грета и китайцы: кто прав?
3 0 73
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о двойниках Путина. Простой пример манипуляции общественным сознанием

Последнее время с новой силой возобновились разговоры о двойниках Путина. Какие только доводы не приводят, чтобы доказать, что царь не настоящий . Более бредовой и глупой затеи я, честно говоря, не припомню. Есть несколько моментов, которые
Миф о двойниках Путина. Простой пример манипуляции общественным сознанием
2 1 134
Отправить жалобу
Укажите причину.