Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3320
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.07.2024 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Приказ 00447 фальшивый? Обоснование от Балаева П.Г.

Ни Исаич в «Архипелаге ГУЛАГе», ни Роберт Конквест в «Большом терроре», а книга Солженицына – прямой плагиат книги Конквеста, не решились додуматься до массовых расстрелов чекистами ...
Приказ 00447 фальшивый? Обоснование от Балаева П.Г.
0 1 4
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.07.2024 20:15
Пожаловаться
Сохранить

Как Сталин у Гитлера взял кредит... и "обул"...его "по полной"...

Не зря Гитлер говорил…"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта.
Как Сталин у Гитлера взял кредит... и
1 4 514
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.07.2024 14:31
Пожаловаться
Сохранить

Йеменские хуситы приехали в Москву с интересным предложением

На днях Москву посетила делегация лидеров йеменской правящей группировки "Ансар Алла" (хуситы) и провела переговоры с Михаилом Богдановым - спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку и Африке.
Йеменские хуситы приехали в Москву с интересным предложением
4 12 725
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.07.2024 13:07
Пожаловаться
Сохранить

Как удалось победить сомалийских пиратов?

Сомалийские пираты успешно грабили суда и зарабатывали на этом огромные деньги. В период с 2005 по 2012 год их жертвами стали почти 4000 человек. Однако в последнее время о разбойниках ничего не слышно. Куда же они пропали?
Как удалось победить сомалийских пиратов?
1 1 871
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.07.2024 20:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР был популярен лозунг: «Жить и работать по-ленински!»

А как жил и работал Ильич? Жил за границей, в больших квартирах с прислугой. И писал текстики, поливая грязью Родину,получая с Родины денежки со своего имения и от товарищей, совершавших ограбления. Ну и иностранной помощью не брезговал.
В СССР был популярен лозунг: «Жить и работать по-ленински!»
1 2 317
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.07.2024 19:25
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман назвал трех главных предателей в истории России

Недавно советский и российский актёр театра и кино, народный артист РФ Юрий Назаров в одном из своих немногочисленных интервью заявил, что главный предатель России на все времена, это первый секретарь ЦК КПСС (1953—1964) Никита Сергеевич Хрущев.
Вассерман назвал трех главных предателей в истории России
3 11 1641
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.07.2024 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Триста оттенков подлости. Оттенок одиннадцатый. О Фёдоре Раскольникове (Ильине)

Ровно сто четыре года назад, в 1920-ом году, у М. А. Булгакова возник замысел романа, позднее названного им «Мастер и Марга
Триста оттенков подлости. Оттенок одиннадцатый. О Фёдоре Раскольникове (Ильине)
1 0 542
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.07.2024 06:28
Пожаловаться
Сохранить

Мигранты: очевидные банальности, которые не желает знать власть

Мигранты не должны вписываться в наше общество. Они приезжают работать. Отработал — и давай, до свидания. И никакого гражданства, тем более насаждения своих обычаев, традиций, религии, покупки квартир. Свою инаковость пусть подчёркивают у себя дома.
Мигранты: очевидные банальности, которые не желает знать власть
2 1 572
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.07.2024 06:18
Пожаловаться
Сохранить

"Он очень больной мальчик": диаспора просит отпустить мигранта проломившего голову депутату Госдумы Матвееву.

В Самаре состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения "незаменим специалистам", которые проломили палкой голову депутату Государственной думы Михаилу Матвееву. В зале суда помимо защитников обвиняемых, присутствовали родственники мигрант
1 12 1546
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.07.2024 14:38
Пожаловаться
Сохранить

Поплавская: "Это скотство!": Госдумой отклонен важнейший закон по мигрантам

Да, Яна Поплавская назвала это самым подходящим словом. "Это самое скотское!" - написала она в своем телеграм-канале. А реакцией такой стало очередное голосование наших депутатов по вопросам ужесточения миграционного законодательства.
Поплавская:
4 27 1550
Отправить жалобу
Укажите причину.