Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3323
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.09.2024 06:02
Пожаловаться
Сохранить

О польской бомбе под Украину… Вот это — настоящая месть?

Поляки так и не смогли простить украинцам ни «восточных кресов», ни «волынской резни». И придумали для соседей весьма изощрённую месть. А самое изощрённое в ней то, что сценарий они расписали заранее и даже показали его всем-всем-всем.
О польской бомбе под Украину… Вот это — настоящая месть?
4 0 1048
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.09.2024 05:50
Пожаловаться
Сохранить

Мы слишком сильны, слишком самостоятельны

Лавров: Ясно, что суть политики Запада по отношению к нашей стране всегда заключалась в том, что мы слишком сильны, слишком самостоятельны. И надо что-то с этим делать, желательно развалить. И тоже весьма показательная история повторяется, ...
Мы слишком сильны, слишком самостоятельны
2 0 328
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.09.2024 05:20
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники собрались памятники Голодомору в Луганске и Мариуполе возрождать. Приехали

Послушал наших чиновников про голодный мор и превратился в известный орган с глазами. Как в старом школьном анекдоте. Потому что наши любимые правители собрались строить на освобождённой УССР – да-да, памятники в честь, якобы, устроенного Сталиным
Чиновники собрались памятники Голодомору в Луганске и Мариуполе возрождать. Приехали
2 0 328
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.09.2024 19:19
Пожаловаться
Сохранить

Красные "власовцы" Первой Мировой войны: Как большевики продавали Россию

Со стороны немцев в переговорах участвовал знаменитый Александр Гельфанд-Парвус (1867–1924), а со стороны большевиков — друзья Парвуса: Якуб Ганецкий (1879–1937) и Адольф Иоффе (1883–1927). Первый участвовал в передаче немецких денег большевикам ещё
Красные
1 0 272
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.09.2024 17:58
Пожаловаться
Сохранить

Россия отзывает своего посла из Вашингтона. Дойдет ли дело до разрыва дипотношений с США и что это вообще значит?

Итак, то, что еще вчера было на уровне кулуарных слухов, вполне официально подтвердил своим сообщением ТАСС. Уже в октябре свой пост в Вашингтоне покинет наш чрезвычайный и полномочный посол Анатолий Антонов. ...
Россия отзывает своего посла из Вашингтона. Дойдет ли дело до разрыва дипотношений с США и что это вообще значит?
4 0 1367
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.09.2024 11:49
Пожаловаться
Сохранить

За что народ и Путин не любят диссидентов-либералов

Ну, народ их не только не любит, но и знать не хочет — опрос Левада-центра показал, что более 80% россиян не смогли назвать «хотя бы одного диссидента позднего советского периода».
За что народ и Путин не любят диссидентов-либералов
3 0 991
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.09.2024 06:18
Пожаловаться
Сохранить

Путешествия по России теряют всякий смысл

Куда бы ты ни поехал, ты увидишь одно и то же... На море? Да, и там тоже. крым В столицу? Не надо… Там этого больше всего. А, глаза болят, операция нужна? Боюсь, в МНТК вы не прорветесь… нет, мигранты без очереди, – у них там свой человек.
Путешествия по России теряют всякий смысл
2 0 1660
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.09.2024 08:22
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, "чудеса" из Википедии!

Мимоходом, по какой-то надобности, полез в Википедию и открыл статью о «Соловецком лагере особого назначения». В начале она меня даже порадовала, так как в ней честно сообщается, что Советская власть на Соловках ничего не придумала. ...
Осторожно,
5 0 681
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.08.2024 20:41
Пожаловаться
Сохранить

Соловецкие "старомученики"

Соловецкие "старомученики" Читаю: «23 августа, на следующий день после праздника всех Соловецких святых, РПЦ установлена память всех новомучеников и исповедников, пострадавших на Соловках и сохранивших веру во Христа в жестоких условиях ...
Соловецкие
1 0 193
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.08.2024 20:31
Пожаловаться
Сохранить

Черные вдовы

На полях СВО ликвидирована очередная идейная нацистка и участница Правого сектора — "Иранка" из 67 ОМБР. У них это семейное. Муж «Иранец», бандеровец — участник "славянской вылазки" 2014 года, с которой начались боевые действия на Донбассе. ...
Черные вдовы
2 0 985
Отправить жалобу
Укажите причину.