Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3308
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 19:41
Пожаловаться
Сохранить

О сокрушающем ударе в спину… Путину теперь точно кранты?

Уж сколько ножей, ятаганов и даже цзяней было воткнуто в эту спину за последние годы! Но теперь в ход пошло оружие более тяжёлое. Самый настоящий гуаньдао — и в самое уязвимое место.
О сокрушающем ударе в спину… Путину теперь точно кранты?
4 0 3024
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Британский политик вспомнил, отчего его нация так начала ненавидеть русских

Живая легенда британский политики, семикратный член палаты общин от Лейбористкой партии Джордж Галлоуэй дал у себя на родине интервью, которое касалось исключительно России.
Британский политик вспомнил, отчего его нация так начала ненавидеть русских
3 0 1193
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 19:22
Пожаловаться
Сохранить

"Носить обувь из Детского Мира - харам" Иноземец зашел в детский магазин и удивился увиденному. Обувь из кожи свиньи.

Скромный посетитель московского «Детского мира», приехавший из кишлака, внезапно стал звездой интернета. Мужчина, потрясённый увиденным, снял видео, которое мгновенно разлетелось по социальным сетям и вызвало бурную реакцию в родных ему местах. ...
4 0 1161
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Смертность народа vs хруста булкой перед 1917 годом

С 1879 по 1885 годы профессор медицины Эрисман с коллегами Дементьевым и Погожевым по заданию Московского земства проводили углублённое санитарно-гигиеническое обследование 1080 предприятий Московской губернии с общим числом рабочих 114 тысяч человек
Смертность народа vs хруста булкой перед 1917 годом
2 0 418
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 18:19
Пожаловаться
Сохранить

Расстреляли ни за что (С)

Из любимой либеральствующей публикой педивикии: ...В Газодинамической лаборатории Георгий Лангемак занимался разработкой реактивных снарядов РС–82 мм и РС–132 мм. ...
Расстреляли ни за что (С)
0 0 473
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 17:44
Пожаловаться
Сохранить

За что Сталин освободил конструктора Туполева

Действительно, Андрей Туполев, был в свое время осуждён. Но называть его вслед за Хрущевым огульно невинной жертвой Сталинских репрессий я бы не торопился.
За что Сталин освободил конструктора Туполева
3 0 801
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 15:01
Пожаловаться
Сохранить

Если бы Сталин перед войной не провёл чистку в РККА, СССР прекратил бы своё существование ещё тогда

Тема сталинских репрессий уже плотно вошла в учебники по истории и под разными соусами подаётся ученикам старших классов. Одной из причин Великой Отечественной войны называют и то, что Сталин в 1930-е годы «обезглавил» Красную Армию, расстреляв ...
Если бы Сталин перед войной не провёл чистку в РККА, СССР прекратил бы своё существование ещё тогда
3 0 519
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 14:53
Пожаловаться
Сохранить

Александр Яковлев: двойной агент или честный пособник западных разведок?

Сенсационное признание бывшего заведующего международным отделом ЦК КПСС Валентина Фалина о предательстве «архитектора перестройки» Александра Яковлева, прозвучавшее на прошлой неделе, вновь заставило говорить о неоднозначной фигуре главного ...
Александр Яковлев: двойной агент или честный пособник западных разведок?
3 0 1301
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 13:50
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев: Россия потребует вернуть Аляску, если США не изменят политику к РФ — реакция Белого дома

Специальный представитель администрации США [Белого дома] дал официальный комментарий на заявление Дмитрия Медведева относительно Аляски. Г-н Кирби сообщили о глубочайшем возмущении подобным поворотом вопроса.
Дмитрий Медведев: Россия потребует вернуть Аляску, если США не изменят политику к РФ — реакция Белого дома
4 0 1249
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.01.2025 13:38
Пожаловаться
Сохранить

Десять лет без права переписки, а хоть один документ есть?

Все же знают про страшные «десять лет без права переписки». Если в органах при Сталине сказали такое, сливай воду, родственника точно расстреляли страшно секретным приговором. Про который даже родственникам не скажут. Самое удивительное в другом, ...
Десять лет без права переписки, а хоть один документ есть?
4 0 749
Отправить жалобу
Укажите причину.