ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!

Создан: 08.03.2015
Участников : 92
Публикаций: 110
Комментариев: 765
Владелец: Антон М.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятники, дети и "Мир Луганщины"

  Опубликовано 08.02.2016 А лексей Добров Рубрика  Мнение Знакомый с советских времен лозунг «Не забудем, не простим» стал одним из стержневых в пропаганде группировок «ЛНР» и «ДНР». В течение прошлого
Памятники, дети и
2 0 230
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верх цинизма: Россия ждет благодарности за войны, голодоморы, оккупацию и другие несчастья

Политическая карикатура, Алексей Кустовский     Опубликовано 06.02.2016 С тепан Граненый В Крыму местные газеты распространяют статью якобы финского блогера Вейко Корхонена из города Оулу Почему полмира обязаны России , в которой
Верх цинизма: Россия ждет благодарности за войны, голодоморы, оккупацию и другие несчастья
9 4 320
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разноликий Ленин(Ульянов)Бланк

Когда Ленин был оппозиционером, он тоже был проукраинским! 08.02.16, 11:11 О праве наций на самоопределение Ленин В.И., май 1914 Суждено ли, например, Украине составить самостоятельное государство, это зависит от 1000 факторов, не известных заранее.
Разноликий Ленин(Ульянов)Бланк
1 0 152
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«#КрымРоссияНавсегда» – о чем рассказывает крымский телевизор

Иллюстрационное фото     Сергей Дмитриев Опубликовано 04.02.2016 В середине недели на крымских телеканалах говорили о борьбе с африканской чумой свиней, продаже на аукционе санатория Форос , акциях протеста родителей юных футболистов,
«#КрымРоссияНавсегда» – о чем рассказывает крымский телевизор
4 1 151
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потери России на Бонбассе

На Донбассе за 9 месяцев погибли 627 солдат ВС РФ - разведка В Главном управлении разведки Минобороны утверждают, что Россия потеряла сотни своих солдат и граждан в боях с украинскими силами антитеррористической операции на Донбассе от начала до
Потери России на Бонбассе
4 48 415
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
04.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решетников Леонид Петрович - Генерал-лейтенант из СВР России

Категория: Авторские Блоги > Игорь Яковенко Русский дегенерат: Решетников Леонид Петрович - Генерал-лейтенант из Службы внешней разведки России. Сколько себя помню, всегда любил животных. Не просто любил, испытывал к ним огромный интерес и
Решетников Леонид Петрович - Генерал-лейтенант из СВР России
8 4 1574
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший журналист РИА-Новости рассказал о русской пропаганде

В сентябре прошлого года журналист Алексей Ковалёв, до разгона РИА Новости возглавлявший сайт с переводами статей из иностранных изданий ИноСМИ , начал заниматься расследованиями публичной деятельности русских СМИ в своём блоге на Medium. Его
Бывший журналист РИА-Новости рассказал о русской пропаганде
6 3 558
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Русские опозорились со своим новейшими Су-34 и Су-35

Категория: Авторские Блоги > Anti-colorados С десяток лет назад на российском ТФ крутилось сразу несколько документальных телесериалов об оружии. Одним из признанных экспертов в этом деле, стал некто Игорь Прокопенко и его верное пенсне. Если
Как Русские опозорились со своим новейшими Су-34 и Су-35
7 3 2056
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блогосфера про війну

Блогосфера про війну 01.02.16, 22:24 От пана Лука То, что Крым не бутерброд, чтобы его туда-сюда передавать , Навальный подал трошки не в той коннотации. Частично он прав. Но дело в том, что Крым сейчас именно бутерброд, только упавший на грязный
Блогосфера про війну
1 0 147
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О видимых демонах и невидимых ценностях в антиукраинской пропаганде

Политическая карикатура Алексея Кустустовского Максим Немирич Опубликовано 01.02.2016 В сети недавно появилась заметка некоего Александра Яблокова Украина: демоны существуют . Увидеть под таким заголовком прежде всего ожидаешь какой-нибудь труд
О видимых демонах и невидимых ценностях в антиукраинской пропаганде
3 1 346