ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!

Создан: 08.03.2015
Участников : 92
Публикаций: 110
Комментариев: 765
Владелец: Антон М.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУ и ФСБ начали "зачистку" батальонов боевиков

Разведка: ГРУ и ФСБ начали "зачистку" батальонов боевиков Суббота, 27 февраля 2016, 18:18 На территории временно оккупированного Донбасса начаты мероприятия по замене "ненадежных" командиров подразделений боевиков с последующим назначением на эти
 ГРУ и ФСБ начали
3 1 97
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Пореченков о премьере фильма фашиста

Виктория Киевская написалa сегодня в 21:43 2 оценок, 21 просмотр Обсудить (1) Кроме того, ситуацию прокомментировал российский актер Михаил Пореченков. По его словам, каждый должен сам решить, смотреть ли 8 лучших свиданий с Зеленским. Об этом
Михаил Пореченков о премьере фильма фашиста
1 2 156
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия гуманнее американцев

Более полувека назад СССР сбросил атомную бомбу на своих граждан: погибли 43 000 советских солдат Totskiy poligon 1954 50 лет назад СССР провел операцию Снежок : погибли 43 000 советских солдат. Советские власти были намного гуманнее
Россия гуманнее американцев
3 1 195
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День святого Балалая. Эссе о духовности

obozrevatel.com Фашик ДонецкийВсе статьи автора 14 февраля - греко-католики отмечают день влюбленных. Зависть - это духовно, если кто не в курсе, поэтому чемпионы по лицемерию, они же самые духовные, они же православные жопоросы, тоже будут отмечать
День святого Балалая. Эссе о духовности
1 0 150
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСПЛАТА. Начало войны АРХИВ НКВД. Запрещен к показу

РАСПЛАТА. Начало войны АРХИВ НКВД. Запрещен к показу
1 2 224
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победы России

Мы уничтожим турецкий черноморский флот за считанные часы! Карты здесь: http://blog.i.ua/user/2438505/1808957/ 16.02.16, 22:36 Ну-ну... Русско японская война начиналась с того, что народу твердо пообещали: "Что там той Японии, мы этих узкоглазых
Победы России
3 1 214
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний довод королей или о чуде преображения. Не фантастика

Последний довод королей или о чуде преображения. Не фантастика 14.02.16, 20:23 Starfish Третья мировая война начнется, если армии арабских государства войдут на территорию Сирии так заявил на-днях в интервью немецкой газете Handelsblatt карманный
 Последний довод королей или о чуде преображения. Не фантастика
2 1 169
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто фашисты

"Приступ братской любви": террористы "ДНР" показали видео зверских пыток 13 февраля 2016, 23:0940.9тЧитати українською 226 41 283 "Приступ братской любви": террористы "ДНР" показали видео зверских пыток Пытки террористов на Донбассе Скриншот с видео
Так кто фашисты
3 0 164
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гумманность ополченцев

Террористы "ДНР" прислали голову убитого ими 17-летнего парня матери Олег Катков Убитый террористами Степан Чубенко http://i.obozrevatel.ua/8/1824866/609847.jpg Соцсети Террористы группировки "ДНР" прислали жительнице Краматорска голову ее
Гумманность ополченцев
3 2 351
ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ! ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНД-ЛИЗ

Eugene Naydovsky Интересно посмотреть на лица изумленных расеян, если каждое 9-е мая показывать по раша-тв про ЛЕНД-ЛИЗ Ленд-лиз Многие слышали и живут с тем, что США ничего н е делали во время Второй мировой войны и вступили только под ее конец
ЛЕНД-ЛИЗ
10 9 734