Невский Вестник

Создан: 27.02.2015
Участников : 420
Публикаций: 130
Комментариев: 853
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Невский Вестник Невский Вестник
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А на что хочет потратить Шойгу лишние, но такие важные триллионы?

Шойгу поспорил с Силуановым на заседании у Путина, потребовав вместо 12 триллионов все 22 триллиона рублей. Зачем ему такие деньги? Зачем Шойгу лишние 10 триллионов рублей? В конце января 2014 года министр обороны Российской Федерации  Сергей
А на что хочет потратить Шойгу лишние, но такие важные триллионы?
6 8 524
Невский Вестник Невский Вестник
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинградцы! 900 дней и ночей ваших молитв и страданий

Ленинградцы (Владимир Корн-Березовский) ********************************************* Прими, Вселенная, согрей святые души Пронёсших крест сквозь девять сотен дней! Пусть слышат все, имеющие уши, Слова молитвы горестной моей. Пусть вспомнят
Ленинградцы!   900 дней и ночей ваших молитв и страданий
4 8 244
Невский Вестник Невский Вестник
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чиста» бандеровский лозунг - в центре Питера! Куда смотрят коммунисты?

КОММУНИСТЫ -террористическая организация, так сказал Юлик Рыбаков. Хороший камешек, ничего себе, валяется на Троицкой площади, бывшая Площадь Революции. Санкт-Петербург. В 1990 году обществом Мемориал было установлено гранитное основание,
«Чиста» бандеровский лозунг - в центре Питера! Куда смотрят коммунисты?
6 40 259
Невский Вестник Невский Вестник
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЛЬ ЗНАЕШЬ ЦЕЛЬ

Мой путь к родному очагу был утомителен и долог... Смотрю - костёр на берегу, на трёх шестах из веток полог, Фигура чья-то у огня, под пледом сгорбившись дремала И вдруг, почувствовав меня, махнув рукой, к теплу позвала. Я подошёл, напротив сел...Мы
КОЛЬ ЗНАЕШЬ ЦЕЛЬ
4 2 328
Невский Вестник Невский Вестник
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ ВО ЛЖИ?

Молчим над пропастью во лжи И ждём толчка Единой в спину! Ах, мысль людская, не дрожи - Пока жива... НАПОЛОВИНУ! ****************************** Посмотрел по первому ТВ теледебаты. Демагогически рабские заклинания «ни о чём» Макарова от
ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ ВО ЛЖИ?
3 16 278
Невский Вестник Невский Вестник
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБЫТЫЕ В ПРОШЛОМ

Раннее утро. Проснулся, посидел немного, включаясь в предстоящие дела и заботы. Поднялся, и вставив отдохнувшие за ночь ноги в шлёпанцы, потягиваясь на ходу, пошёл на кухню, где скучал, ожидавший всю ночь моего появления, чайник. Залил свежей воды,
ЗАБЫТЫЕ В ПРОШЛОМ
5 2 246
Невский Вестник Невский Вестник