Невский Вестник

Создан: 27.02.2015
Участников : 420
Публикаций: 121
Комментариев: 853
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Невский Вестник Невский Вестник
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыт общественный холодильник в Питере. Первый в Стране

Оставить в этом холодильнике лишние, несъеденные, по каким-то причинам, продукты или забрать их совершенно бесплатно может любой желающий. Цель не только накормить тех, кто в этом нуждается, но и сохранить пригодную пищу, ведь специалисты приводят
Открыт общественный холодильник в Питере. Первый в Стране
3 1 474
Невский Вестник Невский Вестник
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге почтили память погибших в катастрофе А321 над Синаем

https://www.youtube.com/watch?v=c5NcaVp2-5M Произведения известных русских композиторов, а также молодых авторов, в том числе Мурата Кубардокова "Памяти жертв", прозвучали в понедельник на концерте, посвященном жертвам авиакатастрофы над Синаем в
В Петербурге почтили память погибших в катастрофе А321 над Синаем
4 0 213
Невский Вестник Невский Вестник
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкт-Петербург. Орлы вновь пропали

Объявления о реставрации не видно. Но леса вдоль забора стоят с внутренней стороны. В преддверии 300-летнего юбилея Санкт-Петербурга был восстановлен шедевр металлического зодчества ограда Аничкова дворца. http://sefeol.livejournal.com/281388.html
Санкт-Петербург. Орлы вновь пропали
5 1 244
Невский Вестник Невский Вестник
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А на что хочет потратить Шойгу лишние, но такие важные триллионы?

Шойгу поспорил с Силуановым на заседании у Путина, потребовав вместо 12 триллионов все 22 триллиона рублей. Зачем ему такие деньги? Зачем Шойгу лишние 10 триллионов рублей? В конце января 2014 года министр обороны Российской Федерации  Сергей
А на что хочет потратить Шойгу лишние, но такие важные триллионы?
6 8 527
Невский Вестник Невский Вестник
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинградцы! 900 дней и ночей ваших молитв и страданий

Ленинградцы (Владимир Корн-Березовский) ********************************************* Прими, Вселенная, согрей святые души Пронёсших крест сквозь девять сотен дней! Пусть слышат все, имеющие уши, Слова молитвы горестной моей. Пусть вспомнят
Ленинградцы!   900 дней и ночей ваших молитв и страданий
4 8 250
Невский Вестник Невский Вестник
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чиста» бандеровский лозунг - в центре Питера! Куда смотрят коммунисты?

КОММУНИСТЫ -террористическая организация, так сказал Юлик Рыбаков. Хороший камешек, ничего себе, валяется на Троицкой площади, бывшая Площадь Революции. Санкт-Петербург. В 1990 году обществом Мемориал было установлено гранитное основание,
«Чиста» бандеровский лозунг - в центре Питера! Куда смотрят коммунисты?
6 40 262
Невский Вестник Невский Вестник
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЛЬ ЗНАЕШЬ ЦЕЛЬ

Мой путь к родному очагу был утомителен и долог... Смотрю - костёр на берегу, на трёх шестах из веток полог, Фигура чья-то у огня, под пледом сгорбившись дремала И вдруг, почувствовав меня, махнув рукой, к теплу позвала. Я подошёл, напротив сел...Мы
КОЛЬ ЗНАЕШЬ ЦЕЛЬ
4 2 337
Невский Вестник Невский Вестник
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ ВО ЛЖИ?

Молчим над пропастью во лжи И ждём толчка Единой в спину! Ах, мысль людская, не дрожи - Пока жива... НАПОЛОВИНУ! ****************************** Посмотрел по первому ТВ теледебаты. Демагогически рабские заклинания «ни о чём» Макарова от
ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ ВО ЛЖИ?
3 16 290
Невский Вестник Невский Вестник
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБЫТЫЕ В ПРОШЛОМ

Раннее утро. Проснулся, посидел немного, включаясь в предстоящие дела и заботы. Поднялся, и вставив отдохнувшие за ночь ноги в шлёпанцы, потягиваясь на ходу, пошёл на кухню, где скучал, ожидавший всю ночь моего появления, чайник. Залил свежей воды,
ЗАБЫТЫЕ В ПРОШЛОМ
5 2 256
Невский Вестник Невский Вестник
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверть века назад Ленинград вновь стал Санкт-Петербургом

25 лет назад, 6 сентября 1991 года, Президиум Верховного Совета РСФСР издал указ О возвращении городу Ленинграду его исторического имени Санкт-Петербург . Этому указу предшествовал референдум, состоявшийся 12 июня 1991 года. Одновременно с
Четверть века назад Ленинград вновь стал Санкт-Петербургом
2 1 118
Отправить жалобу
Укажите причину.