Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неинтересная получилась олимпиада.

И не только из-за того, что многие лучшие наши спортсмены не попали на неё, но еще и из-за времени трансляций. Я бы с удовольствием сегодня посмотрел соревнования по прыжкам в длину среди женщин, но их будут показывать в 3 часа ночи! Не знаю как вы,
Неинтересная получилась олимпиада.
9 28 234
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трах... Траханку... Тарханкут!!!!! Вот!!!

ой, куда меня сегодня занесло... красотишша то кака!!! кароч... ехали долго.. по грунтовке.. с навигатором ругались.. но доехали..  зырьте фоточки!  ща в комменты добавлять
Трах... Траханку... Тарханкут!!!!! Вот!!!
18 107 371
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

взрослая тема для деловых людей

Постим фотки оглайн с кем сегодня шпихихониться будем. Тианка может волосатые ноги.
взрослая тема для деловых людей
11 38 405
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

интернациональная))

мы тута с падружкой обсуждали мужиков (внешний вид исключительно, гыы).. она призналась, шо как типаж ей нравяцца русские и немцы (австрийцы).. а мне вот итальянцы и австралийцы. естессно, мы берем средний вариант, не особо уродов, но и не
интернациональная))
33 224 434
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

женщинам так редко дарят цветы, что они фотографируются с ними (с)

просто таг.... или посыл в названии темы... а теперь, сам копипасд "Почему ты совсем перестал дарить мне цветы?" - недавно задала вопрос жена. "А ты помнишь, дорогая, что было после того, как я последний раз дарил тебе цветы? А предпоследний?"
женщинам так редко дарят цветы, что они фотографируются с ними (с)
17 105 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне не в чем пойти.

Позвонила моей жене, её бывшая одноклассница и сообщила, что решили всех собрать на вечер встречи, по случаю 40-ия по окончанию школы. Вот жена и спрашивает у меня: "Как ты думаешь, мне стоит пойти?" Конечно сходи, интересно ведь узнать, как у кого
Мне не в чем пойти.
5 64 237
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сделать жизнь лучше (многабукф)

Я очень трепетно отношусь к правилам хорошего тона. Как передать тарелку. Не кричать из одной комнаты в другую. Не распахивать закрытую дверь без стука. Пропускать вперед даму. Цель всех этих бесчисленных простых правил сделать жизнь лучше. Мы не
сделать жизнь лучше (многабукф)
31 174 384
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суперохренеть!

Дипресняк- эта хрень
Суперохренеть!
15 17 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путевые заметки. Дубровник

Вчера ездили в Дубровник (200 км от нас). Боялись пробок, т.к. автострада не доходит до города 100 км и надо ехать по дороге вдоль моря (в прошлой теме я писала, как мы 40 км 4 часа ехали). Боялись ноги стоптать по самую попу... Но все опасения не
Путевые заметки. Дубровник
28 123 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чё? Ловите фотки!

Ну чё? Ловите фотки!
24 150 434
Отправить жалобу
Укажите причину.