Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы любите фоткать Солнце?

Я люблю фоткать и смотреть на Солнце.... Это тайна, чудо и бесконечность.... давайте, покидаем
Вы любите фоткать Солнце?
1 3 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а чё ледимотиватора не будет?

кно нить заменил бы отдыхающих! полномочия кому были переданы? никому?   тогда сюда кидаем я передам!
а чё ледимотиватора не будет?
6 26 141
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите ли вы животных? а форумную крысу?

Птичка на хвостике принесла: с нашего форума была кинута ссылка на одну из тем, где я звала Вас голосовать. Получен письменный ответ от организатора, что нарушением это НЕ является. Ложечки нашлись, а крыса то тут шоркается. Всем
Любите ли вы животных? а форумную крысу?
6 21 181
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что может быть хуже мужика с температурой?

Правильно... три мужика с температурой 37,2!!!!!! Я скоро с ума сойду - они стонут на три голоса, по очереди, аки привидения бредут в туалет со скорбными лицами.. и кажись скоро созреют завещания составлять... А я неделю назад три дня с температурой
Что может быть хуже мужика с температурой?
23 135 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваше мнение.

Сдать? Или пойдёт, лужи топтать.
Ваше мнение.
27 109 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

коллеги, памажите поставить диагноз!

вобщем, на ледях темка про утренний секас.... и вопрос от автора, почему бабы по утрам не хотят... ну, все монотонно в комментах и вдруг! одна заявляет, что не хочет быть "кулачком" для утреннего стояка.... само сабой я не смогла пройти мимо такого
коллеги, памажите поставить диагноз!
26 204 440
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внешность не имеет никакого значения.

Чем больше общаюсь с садовником-таджиком тем больше убеждаюсь, что мусульмане, это люди совершенно другие, мы никогда не поймем друг-друга. Я ему тут денег давал на калым и решил поинтересоваться, удалось ли его родителям купить ему невесту или нет?
Внешность не имеет никакого значения.
15 130 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

самый мерзкий, отвратительный, тошнотворный пост за всю историю флудилки...:(

Каждые три года на индонезийском острове Сулавеси проходит фестиваль Манене, в рамках которого представители народа тораджи выкапывают мертвых родственников из могил и наряжают их в новую одежду. Этот ритуал существует уже больше ста лет. Участники
самый мерзкий, отвратительный, тошнотворный пост за всю историю флудилки...:(
17 55 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот я и подумал...

Странно (с точки зрения мужчины), что девушка легко избавляется от любимых людей, если это надо, чтобы ее любили! Сейчас объясню.   Очень много историй, как девушка нашла какого-то парня, а этот парень со временем превращается в мужчину
Вот я и подумал...
11 95 365
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Добрым Утром, Господа!

ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! ........ счас
С Добрым Утром,  Господа!
9 25 167
Отправить жалобу
Укажите причину.