Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

руки прочь от каменской!

Гробмастер особенно лютует. мужикты или кто? и девушка Лера Li она вас уела больше других или чего так поноситесь? зашла вчера и сегодня ,а у вас все мысли про эту каменскую. охлодитесь в море что ли. руки прочь от
руки прочь от каменской!
16 73 407
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иркаааа.. айда раньше срока разводиться..)

и у нас с батумом фестивалить..) здесь даже на таких старых и страшных, как я засматриваются.. а ты будешь звездулечкой первой величины..)) сегодня иду от маман..(у неё квартира в крутой новостройке..) выхожу, а на встречу мужичок.. ничё так- твоя
Иркаааа.. айда раньше срока разводиться..)
14 275 669
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объяснительная

Непричастных прошу извинить за никому не интересную тему. Гробик, я не знаю имени твоей мамы. И не написал о ней ничего плохого. А вот ты о моей зачем то написал.... Но я на тебя не в обиде по понятным причинам...) Так что кто из нас урод, ты
Объяснительная
18 91 488
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитив в интернете

Вот читаю я темы даже в нашем сообществе и все больше понимаю, что люди приходят сюда, чтобы сливать свой позитив Одни сюсюканья какие-то, восхваления, причем чаще абсолютно без повода. Мало кто напишет что-то гадкое, негативное, злое. Один мёд
Позитив в интернете
16 112 366
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, доброхоты - торжествуйте! Просто информация.

В конкурсе на корм победил откровенно накрученный персонаж - пара мопсов http://www.royalpetshop.ee/fotokonkurss/?ord=top Благодаря Вашим трудам с амкиной кошки сняли все очки.  Справедливость" восторжествовала. Ликуйте.  Целую и
Ну что, доброхоты - торжествуйте! Просто информация.
20 187 457
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал с котом приобретает международный размах...:(

Предлагаю не быть молчаливыми скотами и начать действовать, в связи с чем предлагаю принять следующий план...: 1. Срочно созвать экстренное совещание Совбеза ООН 2. Вызвать эстонского посла для объяснений, в случае отказа, разорвать дип.отношения с
Скандал с котом приобретает международный размах...:(
25 84 390
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про прицепов...

товарищ прицеп приобретает все больше самастаятельнасти и это смишно... все теряется, ломается, неправильно надевается... виноваты вещи, но никак не товарищ... и всегда ржачЪ на замечания.... че делоть? или забить и ржать с ней
про прицепов...
17 83 268
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важное сообщение, для тех кто пользуется WhatsApp!

Как Вы,наверное, уже знаете, Facebook купил WhatsApp и недавно изменил правила для пользователей. Если Вы не хотите, чтобы все Ваши личные данные и данные Ваших друзей с вашего телефона попали в Facebook, а также избежать, чтобы они использовались в
Важное сообщение, для тех кто пользуется WhatsApp!
8 11 575
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гробик..тя услышали..))

потому как не думаю, что модеры гайдпарка всё время пасут флудилку.. но мой комент .. достаточно нейтральный, но очень обидный для крыс тут же убрали.. значит одна из ларисок нажала пожаловаться.. и второй вопрос.. кто-то и когда-то видел каменскую
Гробик..тя услышали..))
13 87 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданно...)))

Прихожу сёдня на работу после вынужденного отдыха, несу больничный подписывать к начмеду, а он говорит: страховку оформлять будешь?" Я такой: "У меня же не производственная травма" Он: "Ниипёт. Всё равно положена страховка от
Неожиданно...)))
20 84 301
Отправить жалобу
Укажите причину.