Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вумная,....

У тебя сегодня ноги не мерзнут, а? Мне понравился побочный
Вумная,....
12 76 267
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птич ,на вакзал пойдешь ?

Птичь ,приходи на вакзал ,а ?Я тибе катенка покажу ... Пос...шь и я тибе дам волшепнага подзатыльнека ,так устроит ? Падлечу тя нимнога ,а
Птич ,на вакзал пойдешь ?
5 2 159
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

от Няшки!!

от Няшки!!
1 10 152
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внебрачные дети.

У мужиков это встречается довольно часто и одно дело, когда они о них знают, а бывает что и нет. А узнают только тогда, когда в них возникает острая потребность и просят у них помощи и нужно принимать решение. Раньше, пока еще не было анализа ДНК,
Внебрачные дети.
14 187 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не так?

Сегодня день пзц. Очищал пруд от опавшей листвы и обнаружил что окочурилось две кои, года по три по четыре им было.  Потом на машине выворачивал зацепил бампер соседней. Вечером только начал пробежку закончилась зарядка в плеере.  Как
Что не так?
15 56 340
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь, улица, фонарь, аптека

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет(с) пы сы) зашёл -боюсь выйду -могу заплакать )))
Ночь, улица, фонарь, аптека
10 64 295
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

смарю я на некоторые интерьеры.... и понимаю...

что недовоспитала я свой художественный вкус... до таких высот... понятно, что у всех свои тараканы.... но у кого-то они прям сильно
смарю я на некоторые интерьеры.... и понимаю...
10 157 250
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дооооброе )))

прихожу на работу... там пахан территорию обходил... смешные следы от лапок на снегу оставил а в конторе потихоньку начинают распускаться орхидеи... всем прекрасной пятницы! и не бесите мну сёдня, не
дооооброе )))
16 88 271
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким мне видится брак в будущем.

Хотя, а почему в будущем? Я уже сейчас знаю несколько пар, которые так и живут. В основе этих браков лежит абсолютная экономическая независимость. У неё и у него хорошая работа (понимай зарплата), у каждого есть своя квартира и машина. Объединяют их
Каким мне видится брак в будущем.
27 310 2071
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мучает меня один вопрос

Порох создали китайцы. В составе пороха - древесный уголь и селитра. В Китае селитры нет. Внимание, вопрос: КАК китайцы создали
Мучает меня один вопрос
1 5 134
Отправить жалобу
Укажите причину.