Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во салоне...в огороде...(по заявкам телезрителей)

Тут вот мне Марго сказала, чтоб я тему написала..лично для Липы сколько себя помню ...самым бестолково потерянным временем считала походы в салон..раньше френч словарь брала с собой...сейчас благо есть
Во салоне...в огороде...(по заявкам телезрителей)
13 171 560
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и что за темы????

Кто такая Липа и почему ей надо посвящать темы оФренчче??? Почему я должна с моего йопнутого телепона читать мелкими буквами тему Липе??? Че вапче тут происходит и где флудящий народ??? И вапче как вам всем не стыдно??? Сень прастниг а вы все
Ну и что за темы????
13 62 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открывая новую рубрику...

чешу репу и гадаю, как ее назвать...Вопчем-то, старо,как мир : о стихах ....НО! Стихи будут написаны вами, но как если бы они, стихи, были написаны машиной. Асисяй? Ну, вот , к примеру: ИЗБРАННЫЕ СТИХИ ИЗ МАШИНЫ: Он был похож на скрежет тормозов,
Открывая новую рубрику...
1 22 193
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как оправдать похищение ребенка?

Всем привет! А вы разве не обсуждали тему про девушку, которая два года назад украла ребенка из роддома? Своего ребенка она потеряла и решила взять мальчика, от которого отказалась родная мать. Все это происходило в роддоме. И вот, через два года
Как оправдать похищение ребенка?
10 96 344
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №94

Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом!!! И с пятницей 13!!!! Несите картинки!!! И подписи конечно)) Победители
Ледимотиватор №94
20 343 362
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К закону о курении вопросы..

Я конечно понимаю прекрасно,что здоровье нации самое главное.И закон о курении правильный. Но не до такой же степени палку перегибать!!!!  Запрещено курить практически везде,только почему то мест для курения не выделили тем же самым
К закону о курении вопросы..
63 635 2346
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьяницо 13-е, Старый НГ и результат?

Несомненно что среди флудильянцев есть язвенницы и трезвенницы, но, как я понимаю, в целом народ пьющий и местами крепко. Признавайтесь, кого вы ожидаете завтра поутру после двух недель запоев? Чёртики и белочки - это банально и предсказуемо...
Пьяницо 13-е, Старый НГ и результат?
22 211 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Староновогоднее...

Откуда пошёл этот, ставший уже почти официальным, праздник? Смысл его от меня уползает. Вернее, я вижу только один смысл: лишний повод выпить. Такой вот день взятия Бастилии". Потому что никаких календарных изменений в этот день не происходит.
Староновогоднее...
34 197 1150
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледик был классный седня

Спасибо Оляшке и всем, всем, всем!.. только я вечно пролетаю...пятница самый тяжелый день...если не понос (вторая смена), так золотуха (экзамен).. кароче, требую два Ледика...! вон, Д. Аленичеву тоже не удобно...но он уже смирился...) кому ещё нужен
Ледик был классный седня
11 72 210
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные Ёжыки

   Ёжы   современные ,  это удивительное блюдо.   Предлагаем технологии передачи аромата  и вкус   наших Ёжыков.
Современные Ёжыки
5 46 160
Отправить жалобу
Укажите причину.