Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17874
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужики, чего вам не жалко подарить любимой на 8 марта?

Итальянец подарил любимой на праздник свою почку, сказал что готов лечь на операции по ее изъятию. Думаю, не презентовать ли медичке свой кутак.  
Мужики, чего вам не жалко подарить любимой на 8 марта?
17 32 174
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про тесты личности...:(

почему во всех этих многочистленных тестах нет расшифровки наподобие: - Вы редкостный пидормот и ушлепок, окружающих тошнит от вас, сказать, что вы *овно, будет слишком мягко... или  - Вы слабая на передок, легкомысленая идиотка... или  -
про тесты личности...:(
13 21 207
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик поздравления!

Конечно я поздравляю всех девушек с праздником! И хотелось бы пожелать вам быть настоящими.... да, просто быть настоящими. Вот этой поддельной брутальной бутафории, которой несет от современных женщин, мужчинам и так хватает, по крайней мере, мне то
Крик поздравления!
32 236 1363
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько нужно метров для счастья в жизни?

В России отмечен бум на строительство малометражного жилья.Не знаю как у вас,а в Волгограде гостинки" или "студии" строят вовсю.Стоимость от 750000 за 18м2.Что это?Старт для молодой семьи?Малавато!"Заготовка" для отселения
Сколько нужно метров для счастья в жизни?
45 280 788
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустно

То ли весна влияет, то ли авитаминоз... Грустно мне. Бесит бардак в доме, а убираться нет ни сил, ни желания. Хочется завернуться в одеялку и расплакаться. Да только некогда. Завтора приедут гости, сегодня ребенка надо будет забрать через час уже.
Грустно
4 10 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы старенькие и должны знать...:(

Бабцы, вот какой вопрос интересует - Вы когда поняли, что в вашем возрасте заниматься сексом уже неприлично, что раздеваясь перед мужчиной вы можете вызвать только отвращение... ну в лучшем случае смех?? В каком возрасте Вы посмотрев правде в
Вы старенькие и должны знать...:(
28 184 528
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Измена, это всегда измена или нет?

С годами совместной жизни люди приедаются друг - другом. Секс становится рутинным, доставляющим мало удовольствий и чаще хочется от него уклониться, чем им заняться. Чтобы оживить чувства, нужно на время куда-нибудь уехать, одному, без семьи, чтобы
Измена, это всегда измена или нет?
28 158 2048
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня кажись посадят!!!!!

И буду я такой:   Передачку собирайте что
Меня кажись посадят!!!!!
24 148 641
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мучаюсь (про собак)

Сегодня я почти что наорала на постороннюю женщину. Ситуация такая - бульвар, где основные гуляющие - старички и мамочки с детьми, а также мы - собачники. Собаки разные - от мелочи до крупных и на вид свирепых, но все на поводках. Кроме одной
Мучаюсь (про собак)
23 143 383
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема к завтраку

А бывает у вас так, что невыносимо хочется сожрать какого-нить говнеца: доширака с таблицей Менделеева, суши с глистами, шаверму с микробами или там гамбургер с ГМО? Только честно. 
Тема к завтраку
26 95 338
Отправить жалобу
Укажите причину.