Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вас когда-нибудь разыгрывали в интернете?

У нас тут одного разыграли. Познакомился в инете с девушкой, на авке весьма даже и симпатичная. Но привлекла она его не этим, она оказалась специалистом в той же области, что и он. С ней ему стало очень интересно общаться. Ну не может девушка так
Вас когда-нибудь разыгрывали в интернете?
10 54 141
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короче, я пошел жить реальной жизнью. Приду писать про любовь, надоела грызня

Короче, я пошел жить реальной жизнью. Приду писать про любовь, надоела грызня
13 183 232
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод и кофе..)))

с утра встала, всех накормила ...побегала с пылесосом и увлажнила всю квартиру...глянула на часы... ураааа, как раз успеваем глянуть на конный развод... собирайтесь...и тут троекратное в ответ.. муж -ну это без меня старший - ну это без меня
Развод и кофе..)))
17 128 185
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ММКФ 2017, платьюшки!

Больше будет с церемонии закрытия, потому как это свежее мероприятие, но кое-что и с других добавлю. И вы добавляйте, если
ММКФ 2017, платьюшки!
23 541 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Значит так! Бурова, паймаю, атпис*ью, если он не скажет, какова цвета ЛЮБОВЬ!

Значит так! Бурова, паймаю, атпис*ью, если он не скажет, какова цвета ЛЮБОВЬ!
24 166 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сверху Оля - снизу Коля" или подробности истории.

Облюбовали мы тут пляж РЖД, все удобства, а главное его достоинство, это мелкая при мелкая галечка. Меньше чем горошина, это даже лучше чем песок. Вот туда и ходим купаться. Пляж работает до 20 часов и я иногда после ужина туда один хожу. Возьму
13 120 239
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

шта праисходет?

кто
шта праисходет?
15 166 325
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все как у людей

все как у людей
8 17 142
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Сван-то ненастоящий!

Не понимаю, почему у тёток организовалась массовое подмокание при виде некоего клона, косящего под Свина. Пусть предъявит фото построенного сванарника. А так - это фейк. Не, я понимаю почему Машенька возбуждена. Но остальные-то, умудрённые годами
А Сван-то ненастоящий!
15 170 205
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №117

Люди мне отойти надо, так что кидайте картинки!!! и подписи)) Победители
Ледимотиватор №117
21 392 240
Отправить жалобу
Укажите причину.