Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

где, еп вашу мать за ногу....

тезды и гороскопы? я сча
где, еп вашу мать за ногу....
9 77 136
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу Леркиной бабушки

Вот я не поняла сейчас. Какого хрена раскудахтались про бедную" бабушку, которой на платье выделили 100 баксов. Это что мало? В переводе на деревянные это почти 7 тысяч. Вы себе не каждая купите платье за 7 тыр, а тут бабка 100 лет. Хорошо
По поводу Леркиной бабушки
17 89 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну, проверим

ну, признавайтесь, сколько вас мои темы видит. Я вот тут смотрела рекламу разную: оформление подарков, букеты, тематические (типа творческие) причуды там: фото, портреты, постановочные сценки - сюрпризы, причёски, макияж, мастерклассы.... Дак все
ну, проверим
25 172 176
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День грамотности.

Поздравляю вас,
Сегодня День грамотности.
11 105 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инспектор Гаджет

До чего же тупой мульт! Но там так эротишно кричат : Оооооо!".)))) Цензуры на них
Инспектор Гаджет
5 24 97
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подайте бедному коту на пропитание.

Это Марс, но мы его зовем Марсик. Великолепный кот. Он прописан за нашим домом, у него нет хозяев. Раньше они были, но съехали, а кота оставили. Теперь мы его кормим все вместе. К нам с женой, он приглядывался целый год, прежде чем удостоил своим
Подайте бедному коту на пропитание.
27 150 232
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может я тоже бабуля...и тоже хочу платье!

я тут посчитала, если бы вовремя родила девочку, а она бы тоже родила девочку, в этом году я бы мини- лерочку повела бы в первый класс...охох..)) а так мне теперь на очередной приём собираться... исходные данные : в магазине есть платье из атласа
Может я тоже бабуля...и тоже хочу платье!
17 130 277
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам тем Антонины Котельниковой.

Не первый раз, заходя в темы Тони, ловлю себя на мысли, что у нас с ней очень много общего, точек соприкосновения, так сказать. Мысли похожие, действия, взгляды на жизнь. Не хочу сказать, что все под кальку, но есть, есть моменты. Вот вчера,
По следам тем Антонины Котельниковой.
17 112 198
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автомобиль для меня, это второе жилье.

Но у жилья есть одно неоспоримое преимущество перед автомобилем, оно не дешевеет. а если приобретено с умом, то с годами будет только дороже. А вот автомобиль, только купленный, не проехавший еще и тысячи км. стоит уже на 15 - 20% дешевле и каждый
Автомобиль для меня, это второе жилье.
8 47 108
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецзадание..)

Штирлиц отдыхает..) мне поручили купить банкетное платье для дамы.. она из дома не выходит... так что я за неё..)) и все бы ничего, но леди 100 лет!)) приказ из центра уложиться в сто долларов!) она дама в теле...на ярмарку что ли сгонять? у меня 5
Спецзадание..)
14 72 169
Отправить жалобу
Укажите причину.