Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну хвалюсь что ли...только не ржать!!!

Благодаря Заразе,которая подкинула мне чудесную мысль ,что приготовить,я исполнила это блюдо *с блеском*!!!! Если у кого то есть мысли,что это могло бы быть.. Кто щас хихикнет,того навечно во вражины
Ну хвалюсь что ли...только не ржать!!!
19 168 225
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Ледях насоветовали, может вы насоветуете лучше?

Давно хотела сделать наволочки на думочки со знаками зодиака. Наконец-то дошли руки. Все схемы однотипны: белый знак на темном фоне. Вот теперь сижу и думаю. Козерога я шью в бело-синем цвете. Как сделать лучше: каждому месяцу свой цвет или каждому
На Ледях насоветовали, может вы насоветуете лучше?
10 49 109
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда-то и я так вышагивала)))))))

     
Когда-то и я так вышагивала)))))))
16 104 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбасит

Колбасит
30 157 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Независимо от веры , прочтите от Души.

МОЛИТВА ПАТРИАРХА КАЛЛИСТА ДЛЯ ЗАСТУПНИЧЕСТВА Эту молитву читают во время урагана или шторма. Молитва патриарха Каллиста: Благий человеколюбче Господи, иже тварь единым словом соделавый, и из нея человека создавый, последи же неизреченным
Независимо от веры , прочтите от Души.
13 89 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, Витя меня убедил..Ежка его любит!))

если отделить секс от любви.. то какая разница видишь ты человека или нет.. люби его и люби..) это ж чувства...делать ничего не надо, сиди себе болтай..и картинки вставляй..) это мне просто делать нечего ... а у нас с Госей разная точка зрения на
Все, Витя меня убедил..Ежка его любит!))
15 141 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катенин кот.

Да-да. Именно он. Меня просто умиляют некоторые моралистки, которые нам рассказыаают о том, как нужно относится к бабулям. При этом сами побросали своих детей, матерей и тех же самых пресловутых бабок, а сами умотали за членами на другой конец земли
Катенин кот.
27 136 326
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шагомер испортился...

стала ходить меньше...топать под солнцем нет никаких сил.. а по вечерам ещё меньше.. и весы ещё те предатели...сижу на сельдерее с томатным соком...(кому отсыпать?))) из чекупилки вот че.. а что с этим делать?) у кого-то есть знакомые аборигены в
Шагомер испортился...
11 123 223
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи! Чо притихли?

У вас сегодня праздник! По телику показывают.как вы там празднуете 870 лет городу!Где
Москвичи! Чо  притихли?
14 39 108
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сидю в кресле...

.. под анестезией.. , жду пока наступит, листаю форумы..пью кофе и тут на тебе, опаньки... дэдэ проснулась и исписала все темы, и тут и на афише, моим именем, внешними данными, национальностью и раскрытым портрэтом моральных качеств..иногда с
Сидю в кресле...
12 60 153
Отправить жалобу
Укажите причину.