Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня наш праздник.

Всемирный день психического здоровья.Прочитала,что депрессия относится к психическому нездоровью.А на улице осень и идёт дождь...как спасаетесь от депрессии?И да,всех с
Сегодня наш праздник.
22 376 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен совет

Посоветуйте ручной отпариватель! Срочно понадобился для командировки. Компактный, но желательно
Нужен совет
17 121 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Темка для закрытого сооба.

А здесь есть женщины, у которых муж был первым мужчиной в жизни? А единственным? Вот таких мужчин нет и быть не может, это понятно, поэтому у мужчин можно и не спрашивать. И последнее, а женщин не обижает, что он у них первый и единственный, а они у
Темка для закрытого сооба.
17 200 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мне понравилось в Израиле

1) Море Средиземное - лазоревое, чистое, прозрачное-прозрачное на 20 метров, тёплое +26-27, с рыбками кусачими с песочком мягким-мягким, с волнами. Самое лучшее море в моей жизни, я каждый день купалась часами. 2) Бугенвиль. Это потрясающе красивые
Что мне понравилось в Израиле
37 134 226
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем всегда ошибаются и мужчины и женщины?

Сначала мужчины, как никак они считают себя главой семьи и вообще хозяевами жизни. Все холостые мужики почему то уверены, что все бабы хотят выскочить за них замуж. Стоит такое вонючее Чмо, пропахшее перегаром и табаком и заявляет: А может я на
В чем всегда ошибаются и мужчины и женщины?
15 133 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жили .. жили и вот на тебе!))

зашла в магазин а там уже целая полка Нового года!)) чтобы такого придумать, чтоб было весело? домашний праздник, приготовить вкусняшки, поспать у телевизора...или посмотреть снег и песок?)) какой Дед Мороз запомнился , как
Жили .. жили и вот на тебе!))
18 190 299
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ху ё мо ё....

на ледях в топах тема про армию.... ну мол надо оно долг родине отдавать или как.... комминты издец колодЕц.... все костями ложаццо, но втудой кравиначег нипустят... вот, ем борсч и думаю, а за каво фроську взамуж отдавать буду?   пыс.. еси
ху ё мо ё....
18 184 339
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох ,мамочка,зачем?))

Вот прокуковала почти год одна.Честно говоря ,если бы не проблемы житейские,отвлекающие внимание,то наверное было бы тяжелее.Без мужика под боком.Вот на форуме постоянно девки мне Рыба сватают,да и на работе закрепили" за мной вдовца
Ох ,мамочка,зачем?))
35 516 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот объясните мне, зачем вам "чемодан без ручки"?

Все время удивляюсь на женщин, которые живут с никудышным мужем. Ничего он не может, ни по дому, ни по работе, лежит нечто на диване, такое - никакое и пиво потягивает, а амбиций, вагон и маленькая тележка. А с другой стороны, может оно и ничего,
Вот объясните мне, зачем вам
12 81 137
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СупермегасГач..))

первый раунд- ботоксные против натуралов .. уже и слабоумие приписали..)) вспомнилось обсуждение веса.. худым на нервы действуют пухляшки, а когда наоборот .. то все равно.. за все это время только подружке посоветовала сходить на процедуры и
СупермегасГач..))
21 194 252
Отправить жалобу
Укажите причину.