Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вооооо...

в магазе увидело... хатю! можт это у самовара дед мароза папрасить???
вооооо...
15 81 205
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теща решила помочь дочке.

Пришла к ней домой, молодые жили отдельно, сварила борщ, запекла курочку в духовке. Сидят ждут зятя. Зять сразу сообразил, кто это все приготовил. Курица тут же вылетела в окно, хотя уже была и ощипанная и даже запечена, а борщ вылит в унитаз. Все
Теща решила помочь дочке.
11 55 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь после развода?)

Делать мне нечего на работе.. сижу за Ирку не беспокоюсь..)) она у нас баба ядреная, второй раз ещё лучше замуж выйдет и Питер порвёт повторно!)) а что?.. план такой.. загородный дом сдаёт подороже приличным людям... а сама дитя под мышку и квартиру
Есть ли жизнь после развода?)
17 152 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я требую!!!!

чтобы вы прекратили называть Иркиного инпотенто муХом!!!! Ибо муХ - это молодой красавчеГ, любящий и лелеющий самую добрую, милую, сговорчивую женчину в мире. На красивая" и "умная" не
Я требую!!!!
13 102 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый год на носу! ( гыы)

Люблю Н Г !. Праздник такой,прям нарядный! Ёлка, подарки, ожидания чего то лучшего!. У нас в этом году три программы . Первая- 23 декабря в Ялту сгоняем на традиционный парад Дедов Морозов. Потом сам НГ,, скорее всего в рестике буим с мужем, ( есть
Новый год на носу! ( гыы)
14 197 229
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чёкупила....

жука купила... понравился, сиял
чёкупила....
27 194 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пунктик.

Наверное у каждого человека есть свой пунктик. Мне вот очень нравится инструмент и если мне попадается какой-нибудь необычный,которого у меня еще нет, то возникает огромное желание его приобрести. Одна моя знакомая любит кофточки, не брюки или
Пунктик.
17 125 193
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*Гороскоп наоборот* или *Кто, кого и как бесит на форуме*

Это не новость, что среди форумчан есть такие, кого бесят присутствие, высказывания, образ мысли, стиль жизни, характер и что-то ещё (это всё индивидуально) в каком-нибудь персонаже из большого дружного коллектива. И вот хочу Вам показать один из
*Гороскоп наоборот* или *Кто, кого и как бесит на форуме*
8 64 148
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вот задумалась

посмотрела фотки Собчак на мыле...   и никак не определюсь - есть у нее вкус в одежде или нет))   иногда прямо нравится, чаще вызывает недоумение,   а давайте обсосем наряды нашей претендентки? А!   счас фотки буду в тему кидать
вот задумалась
22 377 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы вы выбрали ?

BMW X 3   или   MINI Cooper Countryman  ?        Дело в чем и мои сомнения . Все же MINI Cooper собирают в Англии .  А   BMW  в России .   Сами понимаете , что бы не собрали
Что бы  вы выбрали ?
9 63 127
Отправить жалобу
Укажите причину.