Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новость дня, это то, что в Англии стали арестовывать счета и недвижимость россиян.

У нас ведь много здесь таких, кто живет за пределами России. Так вот, вопрос к ним, у вас там что-нибудь слышно на эту тему? Или как всегда, это только слухи и сплетни? Если кто то хочет выразить мне соболезнование, то не волнуйтесь за меня, на
Новость дня, это то, что в Англии стали арестовывать счета и недвижимость россиян.
12 128 236
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пока ждём весну

да, хотелось о весёлом... да, хотелось о флуде... а на глаза попалась вот такая статья. не знаю кто автор. Только мучаются Я не понимаю, зачем рожать таких больных детей. — Да-да… В наше время калек почти не было. Только
пока ждём весну
13 53 134
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а мне понра...

или притащено с исторической родины.   О чем думают некоторые молодые женщины, вступая в брак с неподходящими мужчинами? Вот моя теперь бывшая невестка встречалась почти три года с моим сыном. Она прекрасно знала, что он зарабатывает мало (он
а мне понра...
20 111 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оправданные подозрения

Недавно совсем писала тему про подругу и ее мужа. http://maxpark.com/community/6985/content/6253151   Все разрешилось неделю назад.  Муж забыл портфель дома. Срочно понадобился скан документов из портфеля и подруга моя по просьбе мужа в
Оправданные подозрения
25 197 420
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбрать не из чего!!!!!

Новая коллекция GODY.. можно рыдать или дуть к китайцам за резиновыми сланцами((((( Тащите картинки че сейчас носят то.. на что мне опереться в выборе.. я в шоке вапчет,уже третью неделю там
Выбрать не из чего!!!!!
24 320 378
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От неча делать!

 От неча делать!
21 124 154
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон.

Хочешь расскажу что мне сегодня приснилось? - Ну, ладно, давай, раз более интересного все равно ничего нет. Прописали мне лекарство в поликлинике от простатита. Иду в аптеку, даю рецепт, а мне выводят красивейшую девушку и говорят, что она и есть,
Сон.
13 114 159
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожидание .. реальность..

.. купила корейский крэм ( вива флудилка!), все как покладено- перламутр из ракушки, золото.. вода, что-то там ещё эффект с первого применения!) намазюкала, раздуло.. все- морщин как не бывало..) сижу на покраске , пялюсь в телефон, чтоб в зеркало
Ожидание .. реальность..
23 163 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонс

вечером тему мутить буду  , ,, так что без уважительной причины ни одна лять .....
Анонс
16 92 115
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про котиков....

Сегодня где-то на просторах попалась статья, что если выложить на полу круг из чего-либо, то кот обязательно в него усядется... Ну что же... провела эксперимент...)))) Минут 20-30 кот игнорировал круг, но потом все же уселся в него... А ваши
Про котиков....
22 166 205
Отправить жалобу
Укажите причину.