Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1399
Публикаций: 17905
Комментариев: 2265644
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2022 09:33
Пожаловаться
Сохранить

Заглянула с утра, а дверь в МП пока не закрыта ..

Что там про богадельню   Апполон бельведерский" написал )) на вкус и цвет все фломастеры разные...кому жиробасина , а кому самое то ))...вот Андрейка вокруг своей  подружки всё время танцует , счастлив и наплевал на
Заглянула с утра, а дверь  в МП пока не закрыта ..
6 17 81
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2022 19:15
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то эту богадельню закрывают...:(

Напоследок спешу вам напомнить, что вы все висложопые жиробасины, старые и сильно
Наконец то эту богадельню закрывают...:(
8 14 104
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2022 09:01
Пожаловаться
Сохранить

Всё...." последний нонешний денечек, гуляю с вами я, друзья..."

Всем спасибо за общение ! И пусть с моей легкой руки ( так говорят ) у всех всё будет
Всё....
13 24 110
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2022 16:12
Пожаловаться
Сохранить

Народ!

на случай, если форум переедет куда-нить, мой мейл:
Народ!
7 10 95
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2022 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, как вам новость?

Макс переезжает на ньюс(((. Причем не в первый раз(. Здесь десять лет. Какие люди были, какие сообщества и баталии. Спасибо всем талантливым
Ну что, как вам новость?
9 37 123
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.12.2022 20:38
Пожаловаться
Сохранить

Что-то пошло не так....

Вдруг резко снег и холод... ..обещают потепление...надеемся ...что у вас ? да, кто-то сказал , что у нас сейчас снега больше чем в Воронеже пошла в телеграм, код наш, пишите свой телефон, пишу , а мне фигвам -не то пишите...как не то??? мой
Что-то пошло не так....
7 29 88
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.12.2022 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Сейчас не время летать

В этом меня убеждают мои друзья и родственники. Можно заразиться, сейчас ходит очень плохой свиной грипп, много осложнений, есть и летальные исходы. Все дело в том, что я собираюсь 20 вернуться из Сочи в Москву. Встретить там НГ и назад. А может все
Сейчас не время летать
14 25 167
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.12.2022 11:41
Пожаловаться
Сохранить

ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ ИЛИ КАК РУГАЮТСЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.

1. Осталось всего три репетиции до позора! 2. Надо cыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите. 3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня! 4. Bы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили! 5. Я скажу
ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ ИЛИ КАК РУГАЮТСЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.
12 29 101
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.12.2022 18:41
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником....

Здравствуйте, я шепотом, а может кто сейчас празднует, ведь сегодня день любителя поспать. Утром просыпаешься и темнота, кот поёт утреннюю песенку-кричалку, кругом жестокий и холодный мир, и так не хочется вылезать из теплой кроватки😪. Так что
С Праздником....
13 8 101
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.12.2022 00:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто о чем, а я о том же ...))

Это что??? сегодня только 6 декабря ....а на улице вот... чел приезжий  пишет...)     "Ну ни чего себе погодка. Для меня Узбекистан и снег совершенно противоположные вещи и не думал что они могут быть вместе. Опять разрыв шаблонов.
Кто о чем, а я о том же ...))
10 64 152
04.08.2025 09:08 385