Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1399
Публикаций: 17912
Комментариев: 2265646
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.01.2023 14:29
Пожаловаться
Сохранить

Перекличка

Флудилка, ау!.. Есть кто живой?)
Перекличка
6 24 126
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2023 15:21
Пожаловаться
Сохранить

Новая песня Шакиры.

Я не слушала, просто видела отрывки лирики, и это жуть какая-то. В общем, летом она развелась с молодым 35 лет) мужем и он свалил к 23летней девке (самой Шакире 44). И она написала песенку с текстом, типа "я стОю двух по 22, я - феррари, она - рено
Новая песня Шакиры.
14 34 103
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.01.2023 11:01
Пожаловаться
Сохранить

Тишина...а я пришла похвалиться..

Потеплело у нас))   ..вчера   -5 днем было... сегодня утром  в семь  уже только -17,  днем  обещают -5-7...и всю неделю ночью не больше -13...сказали , побит минусовой рекорд  пятидесятилетней
Тишина...а я пришла похвалиться..
8 17 70
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.01.2023 14:41
Пожаловаться
Сохранить

Это опять я, если надоела , сильно не ругайте..)) ...

Кто о чем, а я ..о  "бане", в смысле о морозе... как люди на "северах" живут?!.. сегодня третий день, как снег выпал и грамм не растаял ...раньше с ночи припушил всё красиво, к обеду уже и следа нет.....а сейчас солнце и мороз, прямо как у
Это опять я,   если надоела , сильно не ругайте..)) ...
12 32 120
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2023 18:51
Пожаловаться
Сохранить

Последние новости с наших "полей"...

Не ошиблись метеорологи на этот раз, а так хотелось.....вчерашний дождь  вечером  перешел в снег  ...утром всё белым бело ..и ессно начался "деревопад"..постоянно предупреждают - не ставьте машины  под деревьями,  дети и
Последние новости с наших
12 27 92
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.01.2023 10:02
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, отпраздновали , отгуляли ...

А на горизонте  уже Крещение и старый Новый Год...не знаю , как у вас, всё-таки Россия, крещенские морозы  это нормально. а мы-то каким боком сюда )) Что-то странное с погодой... вчера ещё +10 , а завтра уже и днем минус, и ночью -16 ...и
Ну что, отпраздновали , отгуляли ...
13 34 96
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.01.2023 17:39
Пожаловаться
Сохранить

Всех с Рождеством Христовом!

 Всех с Рождеством Христовом!
10 23 140
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.01.2023 17:01
Пожаловаться
Сохранить

"Баба с возу - кобыле легче".

Это было актуально лет сто и более назад, становится актуально и сейчас. Виной тому переход на электромобили. Вот типичный случай. Живешь загородом, в Москву ездишь за продуктами. Машина стоит в теплом гараже и когда ты выезжаешь, то количества
8 9 85
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.01.2023 12:46
Пожаловаться
Сохранить

Всем здрасьте!!! )

И с Новым Годом!!! на улице уже 3 января.. Это только мне так кажется?  до  НГ с сентября время медленно идет, а  с  января   только встретили  и покатилось! не успеешь моргнуть   уже и весна....или
Всем здрасьте!!! )
17 34 160
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2023 06:33
Пожаловаться
Сохранить

Вот и эта.... свершилась! С Новым годом! Всех!

 Вот и эта.... свершилась! С Новым годом! Всех!
16 13 122
02.07.2025 07:33 402