Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема ... про прынца..))

(голосом Пуха) давным давно, кажется на прошлой неделе .. короче , уже и забыла когда , на фб пришёл запрос на дружбу, ну я и ткнула со слепу дружить , мне показалось , что это док из Москвы, мой однокурсник.. оказалось, показалось .. у чувака
Тема ... про прынца..))
15 118 199
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уфф, отлегло.

Вчера море шумело, был шторм. Пошли на мор.вокзал, посмотреть, где будет проходить посадка на теплоход Князь Владимир, чтобы с вещами это не искать. А он как раз только причалил. должен был прийти утром в 9 ч. . а пришел в 14, из-за шторма
Уфф, отлегло.
16 182 423
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

по просьбе Лилечки

о чем бишь я... о китайском в школе. это все Машка виновата. хотя я б и забыла, но сегодня со своей студенткой общалась. нашла она какую-то программу по обмену студентами, сама перевела свои документы и отправила, просто ради того, чтоб посмотреть -
по просьбе Лилечки
14 238 358
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как все стало просто.

Вчера зашел в Сбербанк Первый, перевел деньги из Москвы в Сочи. Перевод занял всего 1,5 часа. Зашли к нотариусу заключили договор задатка. В Сбербанке, положил оставшуюся часть суммы, на аккредитив. Позвонил в Москву, вызвал своего" риэлтора.
Как все стало просто.
18 325 407
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

милионы обмусолили, а теперь о насущном...

заметила странную вещь... бабищи, с жопами вдвое большей моей, покупают такой же размер труселей.... я обьяснений так и не нашла... помогайте... я борщ
милионы обмусолили, а теперь о насущном...
15 100 193
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

соцсети

некоторые из местных бравируют тем, что не состоят ни в одной соцсети, кроме МП. некоторые числятся в нескольких. у меня вопрос к последним: в каких группах там состоите, если ли группы, в которых отслеживаете контент, но не участвуете,
соцсети
16 97 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про воспитаню...

вощем, начиталось на ледях... и даж детях... мам девачег давят, мол ниуя ниучите девок дом блюсти, борщи варить, унитазы пирдолить.... и да, ниучу ниуя... и нищитаю нужным... самовар там ее чето готовить учит, бабка все лето заставляла и посуду мыть
про воспитаню...
25 206 422
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то я в Сочи.

Меня тут встретил наш домашний кот Марсик. Говорят. что коты не едят сырокопченые колбасы. Так вот. это не правда. У меня с собой был батончик брауншвейгской, фирмы Велком, так он её изрядно покушал. Встретил соседа, живет этажом выше. У него
Наконец то я в Сочи.
15 52 230
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №163

Со следующей недели я в отпуске!!!! И все срочно несите картинки!!! Ледик творчество совместное)))) Победители
Ледимотиватор №163
10 186 218
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ау...

где все? гося, понятно, с ножом на опята охотиццо... балкон мяч на головой держит, руки заняты и писать нимагет.... щастя виолетит... а
ау...
15 170 244
Отправить жалобу
Укажите причину.