Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как начать курить, пить ..

...«и ещё кое-чем занимаются» вот почему, алкоголь после 11 не продают, а тортики после 6-ти пожалуйста ? мол, толстейте на здоровье .. и ещё, все выпускают и выпускают все новое и красивое только купишь сапоги, думаешь, все баста, шкаф полон и тут
Как начать курить, пить ..
26 235 506
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

навеяло))

доброго всем вечера!! почитала я тему Болконской и тоже захотела пофилософствовать.. но философ из меня хреновый, поэтому я кину вам пару фоточек моих страстей))  жду ваших...
навеяло))
19 132 228
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ааааааааа...............

какая печаль!!!! со мной начальство не разговаривает после того, как я написала заявление об уходе.... как? как мне это пережить? .... прям в шоке от этого.... пойду наверное и возьму с горя больничный... тем более, что че то насморк проклюнулся,
ааааааааа...............
16 48 185
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №169

Победители
Ледимотиватор №169
13 293 154
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мышь еб*т слона...:(

Вот вроде сообщество крупное и модераторы уважаемые, а вся движуха происходит в чахлой Афише, там щас дядя Витя появился и рассказывает о том, что еще одну квартиру купил и ремонт там мутит, Бо все свои похождения тоже там выкладывает, а тут если бы
мышь еб*т слона...:(
21 111 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Со всемирным днём логопеда и с Кузьминками, барышни!

Со всемирным днём логопеда и с Кузьминками, барышни!
21 131 246
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бросить курить!

Я уже почтишта 3 года не курю!И вот недавно моя куряща подруга спросила,. как мне удалось бросить вставлять в рот цыгарэтку и поджигать её,. балдея потом от иё дыма?И в чОм была сложность бросить курить? В теме буду
Как бросить курить!
19 217 391
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление с Днем рождения!

Дорогую Лилечку поздравляю с Днем рождения! Желаю ей здоровья,счастья, успехов во всех делах, красоты исполнения всех её
Поздравление с Днем рождения!
23 41 182
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 см маленький, 25 см слишком большой

Абсолютно не понимаю любительниц больших писек. Большие письки абсолютно ужасны. Вы чпокали дядю с 25 сантиметрами? Если к нему лицом, то он просто как шланг, если он на коленях то вид еще более удручающий, потому что он обвисает, становится тонкими
11 см маленький, 25 см слишком большой
18 151 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамы мальчиков

бабушки, тёти, крёстные, расскажите мне про своих, как они росли... Хочется услышать, что ФСЕ мальчики постоянно куда-то бегут, лезут, падают, набивают шишки, фсё тянут в рот. И только заживает очередная ссадина или синяк, как хоп, и вот уже новая
Мамы мальчиков
26 132 341
Отправить жалобу
Укажите причину.