Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флудер

Тема-флуд Существует такое понятие райдер". Это перечень требований приглашенных артистов к организаторам гастролей. Давайте поглумимся и опишем какой "флудер" вы бы заказали в уездном городе N: чёпажрадь и всё прочее
Флудер
27 101 289
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Слава!

Сегодня автору Ледика День рождения!
С Днём рождения, Слава!
29 36 106
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №174

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!! Счастья, радости и здоровья!!!! Вячеслав, с Днем Рождения!!! Желаю Счастья, удачи, гармонии в душе и, главное, здоровья лишним оно никогда не бывает!!!! Не забывайте кидать картинки! Победители
Ледимотиватор №174
17 238 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворос!!!!!

Мечтаете о новогодних подарках под елочкой?ммм? Знаю,что все мечтают.. некоторые даже знают,что им подарят.. Ну а вот если бы существовал Дед Мороз настоящий, то какой бы вы хотели получить подарок, ЕСЛИ БЫ ОН НАЧИНАЛСЯ НА ТРЕТЬЮ БУКВУ ВАШЕГО ИМЕНИ?
Ворос!!!!!
39 354 326
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не читать!

Работу свою я люблю. Среди поздравительных открыток, подаренных мне студентами, любимая у меня - полученная на день рождения в первый год работы: Дорогой брибодаватель! Пиздавляем Вас, мадам Вашу мать!" Занятие по фонетике. На доске -
Не читать!
16 69 219
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ ЖИЗНИ АДВОКАТОВ (о настоящих мужчинах)

Всем читать, я сказала!!! От неё же. Итак, меня окрестили мужененавистницей. Это звучит гордо, ящитаю! Проблема одна - придется соответствовать. Значит, так. Давеча удалось мне набрести на... даже слов я не знаю таких, чтобы подобрать этому
ИЗ ЖИЗНИ АДВОКАТОВ (о настоящих мужчинах)
28 118 307
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как там предновогоднее настроение?

.. я все с барахлом никак не разберусь «рука бойца колоть устала«»... все выбрасываю и раздаю из последних моральных (жаль расставаться) и физических сил .. но надо .. обросла шмотьем по самое вникуда.. купила себе пижамку с шортиками.. все равно я
Ну как там предновогоднее настроение?
21 173 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний декор без особых заморочек. Добавляйте.

Вдохновилась, реализовать
Новогодний декор без особых заморочек. Добавляйте.
18 96 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги подводить будем?

Ну там, чего за этот год достигли, по сравнению с прошлым. Обучение, например- учились ли в этом году, вышка, может вторая вышка или повышение квалификации или онлайн курсы , не обязательно по профессии, может какие тренинги личностного роста. Может
Итоги подводить будем?
24 94 272
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня Евстрат, который солнышку рад. Ведьмы летают вихрем солнце заметают. Колитесь - кто с утра?

А ещё с сегодняшнего дня наблюдают за погодой 12 суток, считая, что каждый день показывает погоду одного месяца следующего года: 26 декабря 2018 - январь 2019; 27 декабря 2018 - февраль 2019; 28 декабря 2018 - март 2019 и т.д. до Рождества, которое
Сегодня Евстрат, который солнышку рад. Ведьмы летают вихрем солнце заметают. Колитесь - кто с утра?
17 34 115
Отправить жалобу
Укажите причину.