Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17882
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как обычно - навеяно)))

Вчерашней темой на ледях: Я чувствую, что он готовится к разрыву Отношения у нас давно не прекрасные, но за последние месяцы совсем охладели. Живём у него. Зная его, к женщине жить он не пойдёт, значит, приведёт к себе. Не хочу, чтобы другой
Ну как обычно - навеяно)))
20 226 543
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

от неуя делоть...

поехоли куплять обойчики се в комнат в свикрухином доме... канцесуса нислучилосо и зяли однотонку с помесью всех цветов приглянувшихся... патом фросе холтер прилепиле, теря хз как она дрыхнуть ночером буит... нивысписю ниуя паходу... ахота нажраццо,
от неуя делоть...
13 226 406
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... че с майскими

какие планы? у меня - спать, разбирать барахло, от всего ненужного избавляться, перестирать занавески, домыть окна, съездить за город, встретиться с
... че с майскими
15 121 224
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай глазами неопытного туриста - 2

Передвигались по Китаю мы местными поездами и автобусами, в основном от узловой станции города Чэньчжоу. Если едешь в плацкартном вагоне, то выбираешь самую высокую и дорогую третью полку, прямо под кондиционером, потому что на нижних полках все
Китай глазами неопытного туриста - 2
15 75 164
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая же хорошая вещь фитнес...

Утром настроение было ни к черту. Плакать хотелось, ну и прочая фигня депрессивная в голову лезла. Заставила себя позаниматься, час двадцать ручками/ножками помахала и вуаля, сижу довольная и счастливая. Теперь бы не наесться раньше времени)))
Какая же хорошая вещь фитнес...
24 171 333
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю всех со светлым весенним праздником Пасхи!

Всех верующих с Воскресением Христовым, всех неверующих с выходным
Поздравляю всех со светлым весенним праздником Пасхи!
25 80 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

казус))

я тут перед Пасхой прибиралась... а люстры я мою чаще, чем раз в год и посему мою их не снимая - прямо на рабочем их месте, так сказать в этот раз у кухонной люстры решила снять плафоны, они у меня были светло-желтенькие и замочить, ну показалось
казус))
18 178 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно сказать о человеке по этой фотографии?

Вопрос физиономистам, психологам и просто любителям
Что можно сказать о человеке по этой фотографии?
8 81 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яйца покрасила))

Спасибо девочкам за некоторые идеи  по подготовке к Пасхе! А теперь слайды))В коментах фотки
Яйца покрасила))
16 61 202
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я все работаю.

Я уже писал, что решил сыграть в Центральный телеграф. Когда я об этом написал, они стоили около 11 р. за шт. Сегодня посмотрел, уже 16 р., но думается мне, что это еще не вечер. Пик придется на конец июня. А все началось с маленькой заметочки, что
А я все работаю.
15 104 272
Отправить жалобу
Укажите причину.