Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мне плохо...

утром зашла в могаз... за хлебушком там... купила силедки и пироженкаф... все сажрала уже.... и пипец мне поплохело... а блядские весы издиваюццо и не прибавляют кэгэ.... не жызнь, а сплошная
мне плохо...
15 98 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Делитесь и советуйте!!!

У меня как свадьба,так сразу голова как Дом Советов,а толковых идей нет((( Все они приходят задним числом. А ложка то хороша к обеду!!! У нас тут женатые .замужние имеются?ммм? Поделитесь смешными случаями на свадьбах. Может чего и взбредет в
Делитесь и советуйте!!!
22 160 250
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

02022020

Да, я фкурсе, шо сёдня уже 0302... Но тема про вчера. Я просто не мог в такой день не посетить какое-нибудь эзотерическое место. Аркаим далековато, а остров Веры ближе и тут красивее. К тому же зимой я тут ещё не был. С погодой повезло - накануне
02022020
24 88 112
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник, что рисует дождь ...(с)

02022020.. я тоже так умею..)) Вчера был последний день Новогодней Москвы ...  сходили на Кому ( обожаю детский мир и тамошние кинотеатры)  ... задумка классная, исполнение на уровне , графика ничетак... Удивляет, как тесно наше
Художник, что рисует дождь ...(с)
14 88 180
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нямка навеяла тему

А давайте померяемся художествами" наших домашних питомцев))) Покажем фотки и под ними голосовать будем и посмотрим, чьи питомцы беспощаднее... А Зараза такая будет ходить и говорить "котиков воспииитывать
Нямка навеяла тему
21 197 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины

Колитесь, кому сегодня 02.02.2020. бодро и весело? Значит Вы - энергетический вампир. Вот меня, чистую и безгрешную, всюю ломит. Сёдня категорически нельзя начинать новое дело - детей, свадьбу, бизнес, похороны...Тяните до 4 февраля. Но рожать можно
Момент истины
26 181 336
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Други!! Мне плохо... побудьте рядом!

 Други!! Мне плохо... побудьте рядом!
28 74 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*пинает спящих*

Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, Пока грохочущая слякоть Весною черною
*пинает спящих*
16 246 268
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

психологи, памагайте...

стала прям ненавидеть курить... на дню по неск раз думою бросить... но плять никак... может мне в центр какой для наркош лечь? никакие хуйни из аптек и книжонки а ля мотивацыоныя нипамагат.... силы воли нуль... шо делоть? пыс, приехоли на днях
психологи, памагайте...
17 111 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскопчег

Про себя - вообще всё в точку. Поэтому выкладываю про всех. каждый знак Зодиака в 10
Гороскопчег
11 81 201
Отправить жалобу
Укажите причину.