Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Други!! Мне плохо... побудьте рядом!

 Други!! Мне плохо... побудьте рядом!
28 74 258
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*пинает спящих*

Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, Пока грохочущая слякоть Весною черною
*пинает спящих*
16 246 270
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

психологи, памагайте...

стала прям ненавидеть курить... на дню по неск раз думою бросить... но плять никак... может мне в центр какой для наркош лечь? никакие хуйни из аптек и книжонки а ля мотивацыоныя нипамагат.... силы воли нуль... шо делоть? пыс, приехоли на днях
психологи, памагайте...
17 111 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскопчег

Про себя - вообще всё в точку. Поэтому выкладываю про всех. каждый знак Зодиака в 10
Гороскопчег
11 81 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №212

Победители
Ледимотиватор №212
13 173 171
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сегодня праздник (4)

31 января мир поздравляет мастеров-ювелиров, в России празднуют День рождения русской водки, а в швейцарском Санкт-Морице фестиваль гурманов. А еще в этот день родилась знаменитая болгарская ясновидящая Ванга. Что празднуют в России Днем рождения
сегодня праздник (4)
12 128 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите бабушке.

Какая-то телефонная компания (вроде МТС) организовала акцию переведи бабушку в интернет". Ну... это обучение старичков пользоваться интернетом. У меня есть потребность в таком обучении: как нынче по-модному называются обычные футболки,
Помогите бабушке.
15 301 275
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не имей сто рублей

Хотя, ежели по правде, то денег ушло тоже немало, а сколько еще уйдет? Короче, когда все вместе навалились и каждый сделал все, что он мог сделать, дело пошло на поправку. Друг выздоравливает. Конечно он еще в реанимации и весь в каких то проводах и
Не имей сто рублей
15 108 264
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

школа

всё хужее и хужее - задают много, но бестолково. сплошные письменные ответы каждый день. и это только шестой класс. нагрузка кошмарная. это я к чему... завтра на школу
школа
15 132 166
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане и гражданочки!!!! Памагитя....

Очень надо 2,5 млн русских рублей..... Ну отченна надо.... Памажите, чем мажите.... Срочно нада..... Дяденька Витенька, у тебя всё равно деньги и драгоценности по всем углам развалены, а мне прям отченна
Граждане и гражданочки!!!! Памагитя....
22 154 229
Отправить жалобу
Укажите причину.