Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навеяло предыдущей темой в этом сообе.

Как то по ТВ услышал, что 15% беженцев из КНДР в Южную Корею, кончают жизнь самоубийством. Даже показали тот мост, в Южной Корее, с которого они любят бросаться вниз головой. Наверное я бы не нашел ответ на этот вопрос, если бы у меня не было
Навеяло предыдущей темой в этом сообе.
12 135 188
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот я лошара...

Заехала после работы в ленту затариться, смотрю у них акция на испанские вина - что-то около 400р за бутылку. Ну, думаю, возьму бутылочку, тем паче табор на ужин зайдет... А с другой стороны нам с зятем посидеть, поболтать одной может и не хватить,
Вот я лошара...
16 181 322
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отголоски прошлого

Я на Макспарке недавно. Свои лучшие годы МП прожил без меня и, наверное, нисколько от этого не пострадал. Ресурс очень удивительный, не такой как все остальные. Чем это обусловлено, я так до конца и не понял, может возрастом постояльцев (или
Отголоски прошлого
21 340 468
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуток подорожало.

Стоил 1 час парковки возле моего дома, в Москве, еще несколько дней назад 60 руб. в час, а стал стоить 150 руб. за тот же час. Конечно, мне совсем не обязательно оставлять машину на проезжай части, можно спуститься в подземный паркинг около дома,
Чуток подорожало.
15 102 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Триггер

Разочаровал. Психологии в фильме примерно столько же, сколько космонавтики в Космической одиссее 2001" Стэнли Кубрика. Название обманчиво. Но, в целом, смотреть можно. Сюжет базируется на стандартной основе - некий диссидент имеет свой,
Триггер
8 45 154
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Вопрос к местным буржуям" и примазавшимся - вы это когда-нибудь ели? И как оно вам?  
Ешь ананасы, рябчиков жуй...
22 218 331
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пью кофе

жру шоколад пысы машка-дура,
пью кофе
12 146 259
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дым без огня

Есть у меня знакомые, которые вечно рассказывают, как их все обсуждают, приписывая романы, которых нет и быть не может ( клянус мамай), а так же несметные бохатства допускаю, что это так и есть, но почему мне пофиг что и кто говорит за моей спиной,
Дым без огня
20 142 285
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником вас, дорогие влюблённые

Мне Маргоша с Чёрным Лебедем велели написать постик про тестя с зятем. Я сначала хотел просто отмахнуться, но потом посмотрел, кто она здесь и решил, что отмахиваться не стоит. Вот только про тестя с зятем писать совершенно нечего. Это два человека
С праздником вас, дорогие влюблённые
14 120 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №214

Всем любви!!! Всех с праздником!!!! Кидайте картинки!!!!! Победители
Ледимотиватор №214
15 129 113
Отправить жалобу
Укажите причину.