Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзвонил друзей, как они восприняли этот карантин.

Очень даже и с энтузиазмом. Накупили шашлыков, на две недели, рассчитывают на продолжение карантина, всяких вкусностей и поехали на дачу самоизолироваться. Люди сознательные, никуда ходить не собираются. Не то что эти европейцы. Поехали на море
Обзвонил друзей, как они восприняли этот карантин.
17 262 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАРАСКОП (6)

в рамках коронавирусной паники (3) ПыСы кто надпись на картинке не поймет - не возникать, а вежливо переспрашивать, на русском не
ХАРАСКОП (6)
6 56 119
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лиииильк, ты на посту?

давай последнее и отпущу тя рожать... ты ведь уже прониклас тупизмом и сделашь все пральна...
лиииильк, ты на посту?
6 81 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альковный дневник пенсионера

хх.03.20 Сёдня - 114/70, пульс - 54. Утро славное. Солнечно. Но малы́й с утра был не активен. И ничто души не потревожит, И ничто ее не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь". хх.03.20 Почти всё
Альковный дневник пенсионера
10 33 134
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я тоже тему напишу

Помогите баушке разобраться! Я так-то инстаграммом не пользуюсь (но зарегина), а тут вот какая штука. Наш клуб проводит каждый день онлайн-тренировки. Сегодня была в инстаграмме. Я с ноута по ссылке пошла - и не нашла там прямого эфира... (((( А с
Я тоже тему напишу
10 98 133
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лиля , ты ещё дома?

Спасай ситуацию остальное в теме, не пропускает,
Лиля , ты ещё дома?
11 121 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова на арене.....

   Я ещё не надоела ?))    
И снова на арене.....
19 284 276
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочи закрыли.

Летевший самолет с туристами из Перми в Сочи развернули в воздухе и вернули назад в Пермь. Все отели и гостиницы закрыли. Те, туристы, которые успели вселиться и живут в отелях, им разрешат дожить до окончания срока, а всех остальных разворачивают.
Сочи закрыли.
10 51 121
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро! Флудилка

    Утро. Запах кофе.  Тема для поболтать. Какие новости. О чем думаете. Чем занимаетесь.
Доброе утро! Флудилка
18 326 314
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем не хворать!!!!!

Ем Доширак, перчатки сняла.а то уже руки запарились.. Это жесть носить перчатки не снимая по 10 часов.. Ладно ,когда работала в госпитале,но там хоть выходишь с работы,снял перчатки.руки отдыхают.. А тут вообще вилы. Утром помылся,перед тем как
Всем не хворать!!!!!
20 182 192
Отправить жалобу
Укажите причину.