Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а чем, собсно, амаранто атличаиццо ат всяких там сырож и падликафф?

а чем, собсно, амаранто атличаиццо ат всяких там сырож и падликафф?
19 63 324
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вашу пать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Славянский гороскоп животных

У каждого человека свой характер, свой тип темперамента. Издавна существует славянский гороскоп животных, в котором идет сопоставление характера человека с животным по дате рождения. А какому животному соответствуете
вашу пать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Славянский гороскоп животных
15 115 656
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у кого чего болит-про заставку))))))

ушла болеть . бяки
у кого  чего болит-про заставку))))))
22 132 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

внимание внимаение! тема афтарская!

ну, раз вы мну ужо апсудили, вопрошаю: как же я в отпуск то свалю с чистой совестью???? как жеж вы тут без меня останетесть??? совсем запылитеся..... кароче, кому на время можно передать полномочия?????????? какие не знаю, сами уж
внимание внимаение! тема афтарская!
11 49 165
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кефальки!

кефальки!Уряяяяяяяя! Получилось.. Ниже.. в комментах Василь Петрович вчерашний!! Ща еще кефалек
кефальки!
12 68 497
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжела и неказиста...

жизнь бюджетного
Тяжела и неказиста...
14 77 280
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен совет

Короче позвали меня в "Музей сновидений" вот сижу и думаю идти или не идти. Чаю попить я могу и дома, а улице жара в общем не знаю 
Нужен совет
11 45 162
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В меню сегодня чуть не въипашились...

заезжаю на парковку с инструктором... сзади за мной тащится крендель какой-то... парковка почти пустая... я еду по своей полосе тихонько.. встречка свободная.. включаю правый поворотник и начинаю парковаться.. а это крен лысый решил меня справа!!
В меню сегодня чуть не въипашились...
11 114 229
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

Мне очень интересно, если автор пишет тему, обязательно автора нужно обсудить, т.е. опосрать? Не нравится, не читайте, идите мимо. Для Марицы - когда у меня будут проблемы, я обязательно поделюсь)))))))))) Но вот засада - нету у меня проблем!
Вопрос
22 157 522
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пафантазируим?

итаг.... банку бриксшоский создале, ну, ижу панятна, дальше общаковая платежная система и валюта.... итаг, давайти придумаим названью для валютки.... я за
пафантазируим?
17 67 257
Отправить жалобу
Укажите причину.