Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про "уродов"

Сегодня мадам отозвалась об общем знакомом: "Он урод!". Речь шла о дяденьке совершенно обычном, на мой взгляд. Я уточнила, и оказалось что у дяденьки этого пара крупных родинок на лице. Они-то в глазах моей собеседницы и превращали его в некондицию.
Про
35 128 357
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброго ранку !

Доброго ранку !
14 106 334
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сводничество

ненавижу прям. супротив всей моей натуры кого то сводить. 1 раз только согласилась: одноклассник умолял познакомить с коллегой. увидел её на фото, когда в гости забегал и разум потерял. Коллега фыркнула, мол куда она пойдёт в слепую? Парень
сводничество
26 91 273
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

хочу совет

нужна подушка! Какую посоветуете... по соотношению цена-качество... 15.20 - окончание темы подушку купила)))) про гения маркетинга, которая мне слова вставить не давала, можно отдельную юмореску писать)))) 50% гусиный пух, наперник х/б с кантом,
хочу совет
24 96 251
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну чОО...Февронии

Так-то вчера был день семьи, любви и верности... Чем Петров своих вчера одаривали? Праздничные минет не в счет, если к черепу не был прибит
ну чОО...Февронии
24 151 347
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

раз пошла такая пьянка "Как мы встречаемся"

эссе об отношении современных людей к себе, друг к другу и к жизни.   Мы перестали стараться . Мы просто не видим в этом смысла. Нам всегда говорили, что в море так много рыбы и ее хватит
раз пошла такая пьянка
21 51 336
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Так они (дети) платят за проживание и питание в нашем доме. В жизни ничего не бывает бесплатно"

6 принципов воспитания от мамы-миллионера (пусть сётня будет день копипаста) Цель должна быть уже с детства Богатые люди четко понимают, какие цели должны стоять перед их детьми. Да, они воспитывают будущих выпускников Гарварда,
22 79 316
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашел для Бруни транспортное средство. Зацените.

Совершая туристические поездки на велике бедный Бруня бежит за мной на своих четырех. Нашел для него транспортное средство, совсем не дорого, в районе 100 баксов. Как думаете, Бруне понравится ? 
Нашел для Бруни транспортное средство. Зацените.
17 32 217
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а вот согласна!

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно
а вот согласна!
24 106 209
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? (ага, копипастина)

Ну, назовите мне хоть одну причину зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно
Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? (ага, копипастина)
28 135 345
Отправить жалобу
Укажите причину.