Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело было вечером *зачеркнуто* ночью не спалось...

Листала инсту. Наткнулась на блог дамы, уехавшей в страну мужа и ведущей инстарепортажи оттуда. Во времена глобализации удивляться не приходится. Практически обыденно, правда? Вот только уехала она в одну из самых бедных и политически нестабильных
Дело было вечером *зачеркнуто* ночью не спалось...
24 241 28
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надумал писать нетленку.

Даже сюжет не пришлось искать -- по предыдущей теме сам нарисовался. Надо ,думаю, соединить несоединяемое. А что, в нашем качающемся мире очень даже востребовано!Только обстоятельства происходящего должны быть вызваны таким форс-мажором, чтобы никто
Надумал  писать нетленку.
17 153 21
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут про соблазны просили...

Ну дык вот, значит... В первый раз-то я женился просто так. Там ваще как-то случайно всё получилось. Ну, я как-то писал тут уже Встречались-встречались, а потом я, разумеется, как честный человек просто счёл себя обязанным))) А любви-то такой, шо
Тут про соблазны просили...
21 165 63
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Вы относитесь к "Флинг"

Это как бы в продолжение моих комментариев в предыдущей теме. Если кто не знает, то Флинг" , это такие отношения между мужчиной и женщиной, которые можно перевести как: "Удовольствие на одну
Как Вы относитесь к
17 59 12
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения Флудилка!!!!))))))

Забыли? А я помню!!! Сегодня 28 января флудильщики пришли в мп)))) Вы тут поздравляйтесь,а я пока пойду завтракать. Всем
С Днем рождения Флудилка!!!!))))))
21 88 26
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

неожиданно накрыло сегодня выходным... буду нудить и бредить

    счастье-то какое... обожаю свою работу. обе две работы. какое счастье, что можно вот так поиграть в пятнашки, поработать немножко дома и никуда не бежать. но скоро дистант накроется тазиком...и возможностей торчать дома будет меньше.
неожиданно накрыло сегодня выходным... буду нудить и бредить
26 288 36
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С любимыми не расставайтесь ..)

Ну разве только модификации, если что .. я про ароматы, если что выбросила бутылочку от ивсенлорана флорал шок, все что было половинчатым отдала своей Дианочке (подружка смеётся - если бы мне столько платили и дарили новые сумки от Виктория
С любимыми не расставайтесь ..)
15 126 84
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пустые стены . чо вешать ?

я постил фотку гостиной с теликом диваном , креслом и мидичкиным торшером, все.  ставить больше ничего не хочу, но пусто. потому что комната 4 на 6 м. и высота 2.4 на стену нужна большая картина. варианта два - абстракционизм Поллака или
пустые стены . чо вешать ?
23 115 93
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врач не пришёл!

Но позвонил! Прописал: ингавирин, гриппоферон, грудной сбор 4. Завтра придёт медсестра, возьмёт мазок. Мазок будет готов нипойми када. Так что теперь не только онлайн-обучение, но и  телефоно- осмотр пациента. 
Врач не пришёл!
22 181 88
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а фшывый всё про баню...

и никакой повидлы!!!! Тока вотка...но чуть-чуть, чтоб погулять с собакой и вырубиццо ккуйам. у нас, если не знать, что конец января, подумаешь, что март...лужи по колено, все течет, гафно оттаяло. я после работы приехала и понеслась с лопатой
а фшывый всё про баню...
12 155 14
Отправить жалобу
Укажите причину.