Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачники есть? советы нужны

Вопрос - что за звери и что про них написать можно? Предупреждаю - любое Ваше слово может быть использовано в рекламе товара без указания
Собачники есть? советы нужны
20 98 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там за туманами, там за облаками...

Говорят, что есть такая страна, называется Дебилоида. С ударением на И. Хотя, если по-французски читать, то можно как ДебилоидА. Страна та находится под созвездием Северного Большого Пизца. Вообще-то, полное название той страны Обьединенные Штаты
Там за туманами, там за облаками...
5 90 451
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я люблю этот ресурс.

Зашла в эту дебильную курилку на 5 минут...и все, забанена. Да провалитесь вы, моей ноги больше не будет
Как я люблю этот ресурс.
20 121 446
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник-день тяжелый.. значит надо в него отдыхать!!

что я сегодня и делала наглым образом)) кароч заставили меня сцуки все выходные иботу иботать.. уработалась.. не выспалась.. отвезла готовый проект и свалила домой спать.. в итоге что мы имеем? я сегодня целый день дурака валяю.. даж оладушки с
Понедельник-день тяжелый.. значит надо в него отдыхать!!
19 96 240
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше всего ненавижу 8

Больше всего ненавижу когда захламляют коридор в обычных типовых квартирах прихожими. В коридоре не должно быть ничего кроме коврика, еще максимум банкетка, да и то нежелательно. Те трехметровые прихожие, которые вы ставите у себя в коридорах, с
Больше всего ненавижу 8
19 131 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диана. Ты меня заипала.

От' ипись от меня. Утомила
Диана. Ты меня заипала.
11 31 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белые простыни

Матушке моей 82 года и она человек принципиальный - постельное бельё признает только белоснежное. И требует чтобы я меняла его раз в неделю. Старые запасы все обветшали, а новые можно купить только цветные. Сама она не ходит, инвалид. И мне не
Белые простыни
24 102 375
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стряпала и уже сьели

Что стряпала и уже сьели
21 111 350
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюсики

Вы ставите плюсики друг другу. Хотите показать что этот коммент  достоин внимания? Ну смешно ,у меня 5 ников и я могу плюсы себе ставить элементарно. Понимаю что  у вас  IQ повышенное. Сублимация  форума
Плюсики
11 36 205
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам не кажется что форум пахнет плесенью.

Кто у нас здесь пишет? Пожилые. Кто у нас модер. Пожилые. Кто пишет темы? Домохозяйки в основном бухие. Типа вишня.. И пожилые. Вам не кажется форум пахнет плесенью и
Вам не кажется  что форум пахнет плесенью.
15 78 363
Отправить жалобу
Укажите причину.