Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про кладбище

Вроде сегодня родительская суббота, да ещё 7 ноября - самый главный праздник для моих предков и тётушка пошла к ним на кладбище. Из всех семерых детей моих бабушки и дедушки только она в состоянии это сделать, остальные либо уже умерли либо им за 80
Про кладбище
14 59 318
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабцы, я тут помониторил авторитетные рейтинги

... короче помониторил я рейтинги самых красивых женщин по странам мира и обнаружилось, что Вы мягко говоря не фаворитки. Как правило верхние строчки занимают либо украинки, либо шведки, а вы с вашими обвислыми жопами и потухшим взглядом плететесь
Бабцы, я тут помониторил авторитетные рейтинги
29 196 413
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сидю.... ждю....

сидю.... ждю....
12 49 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Че та зря я не накатила....

Или прямой репортаж с дискотеки)))) Какую то я не такую музыку ,
Че та зря я не накатила....
22 98 279
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести правильный совместный бюджет и хорошо составленный БК ,ваша личная безопастность.

И таки здрасте. В чем еще,у меня есть сомнения , это ,как жить в семье в финансовой безопасности. В безопасности, это как правильно вести совместный бюджет. Не секрет,дележка при разводе всегда связана ,со стрессом и головной болью. Всегда в начале
Вести правильный совместный бюджет и хорошо составленный БК ,ваша личная безопастность.
20 164 390
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень-золото..

Любит осень желтые, красные и оранжевые краски и осыпать все золотом. Для меня осень самая живописная пора года. К сожалению золотая пора быстро проходит, деревья начинают сбрасывать  свое убранство, а так не хочется расставаться со сказкой, но
Осень-золото..
33 175 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Местами навеяно Затейницей...

А давайте вспоминать всякую всячину из 90-х. Нелепые клипы с претензией на "ихнюю" музыку, всякие МММ и Хапер-инвесты, тетрис, джинсы-Мальвины, "Твин-Пикс" и "Санта-Барбару", прочую муть. Картинки, истории, клипы и просто флуд
Местами навеяно Затейницей...
46 406 652
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

плату за детей!

читаю я... брачные контракты, алименты.... всё просто: захотел мужик наследников - плати установленный "выкуп"(по выбору жены=)). а то начинается потом: она тО не заработала, сЁ не заработала.... (а не хочет мужик детей - значит чмо и позорник,
плату за детей!
23 151 408
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дни поздней осени (фототема)

Дни поздней осени бранят обыкновенно, Но мне она мила, читатель дорогой Красою тихою, блистающей смиренно. Так нелюбимое дитя в семье родной К себе меня влечет. Сказать вам откровенно, Из годовых времен я рад лишь ей одной. В ней много доброго;
Дни поздней осени (фототема)
18 77 263
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №39

Победители №
Ледимотиватор №39
23 285 359
Отправить жалобу
Укажите причину.