Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну че. ....

Лядищи...у кого ещё я в
Ну че. ....
20 59 329
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

почему нужно жеманничать-то, а?

Вот, короче, люблю я эту балладу. Короткая, прекрасная и страшная по своей хлесткой сути. Стала читать анализ этого стихотворения в и-нете, и все - как один - пишут, что муж ни при чем. Мол, Ахматова пишет о том, что муж - всего лишь друг, а любит
почему нужно жеманничать-то, а?
15 106 291
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хей, дифчонки. Я смарю, вы тут совсем засохли от скуки

...в окружении местных недомужичков, скрипящих тазом.   Предлагается светлый и добрый конкурс Веселых Сисек. Любые рыжие, блондинки и брюнетки, особенно русые должны принять участие. Готов взять на себя самую трудную миссию - быть
Хей, дифчонки. Я смарю, вы тут совсем засохли от скуки
19 67 355
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

такси уехало...!!!!

магем исчо пару сириальцефф апсудить..... живыя
такси уехало...!!!!
11 55 225
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У каждой приличной девушки должен быть свой Аустерлиц!))

Это для Храмки!)) Унгазунгарунге..унгазун гарунге!) Знакомая по работе и йоге, всю жизнь тоже мечтала о ЕС паспорте..умница, красавица (она в двух местах работала, инглиш и френч, как родные, ясен пень с русским и армянским и выучила шведский, чтоб
У каждой приличной девушки должен быть свой Аустерлиц!))
20 147 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания для Яшки. Отчет.

Я тут говорила на днях, что решила своему коту Яшке компанию завести. Вот... вчера вечером забрали 1,5-месячную кошечку беспородную. Конечно - боялась что это я себе напридумывала, что Яшка примет кого-то на своей территории. Но всё прошло
Компания для Яшки. Отчет.
58 216 445
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс с незнакомцем

Выспалась, отдохнула, попила кофе и решила зайти к вам. Все мы рано или поздно (почти все, синих чулков и закомплексованных куриц в расчет не берем) сталкиваемся (хотя бы раз) с сексом не просто на один раз, а с партнером, которого видим впервые и
Секс с незнакомцем
25 65 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Имя БОГА

мы вот обращаемся к Богу а имя его не знаем, друг к другу ито на "эй" не обращаемся, даже здесь каждый общается с другими по нику, аватару, а Бог? моло того что мы его никогда не видели и не слышали так еще и не знаем как его зовут. а вот если
Имя БОГА
24 95 358
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Обнаруженна резиденция Бо в Киеве

Оказалось, что нах Хохол Бо не такой уж и нищеброд, каким прикидывался, кормя свою медичку яишенкой и содовой из баночки в какой то дешовой обрыгаловке. Оказывается на самом деле Бобик живет в шикарной резиденци фото которой мне удалось нарыть,
Внимание! Обнаруженна резиденция Бо в Киеве
20 44 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДЛЫЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ТВАРИ!! :(

Ни одна не выбрала кунилингус, всем Лексус подавай. *уй Вам!!! Не кунилингуса Вам, ни Лексуса!!! Ремнем по целюлитной жопе и в будни и по праздникам!!! У меня
ПОДЛЫЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ТВАРИ!! :(
22 39 260
Отправить жалобу
Укажите причину.