Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где?

Где находится "самое нимагу"? Ваши
Где?
19 70 299
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дожили, млять....

в самам серце россеи, в стольнам граде, в апычнам магазе..... нет, суга, ЧОРНАВА ХЛЕБА!!!!! курлык курлык
дожили, млять....
16 50 280
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перейдем к сути и выясним знаменатель

Как известно каждому, женщины это вторичные создания, биологические объекты, существующие для ублажения мужчин, бесконечно далекие по уровню функциональности от последних. Однако книжки про принцесс навевают будущим тетенькам ложные иллюзии о том,
Перейдем к сути и выясним знаменатель
16 65 369
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему слово любовь приводит меня в бешенство.

Женился рано ,на втором курсе в/у,и вспоминая прошедшее, эти годы становления семьи,были самыми счастливыми, когда дети маленькие и проблемы казались не такими трудными.И ты веришь в любовь и что это не когда не закончится.И наивность романтика,что
Почему слово любовь приводит меня в бешенство.
13 36 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудовыебудни

А вчера у нас авария случилась. И как раз перед концом рабочего дня. И до утра оставить, выключить и уйти - ну никак. Начальство посовещалось и решило создать аварийную бригаду, в которую электриком попал... ну правильно, кто ж ещё?))) Мне сказали:
Трудовыебудни
22 49 552
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опус № чытыри (нефлудявый)))

Сперва быль:  Давно это было, лет 30 тому, но - свежо и актуально и нынче... Мы, тогда - молодые наглые самцы, в курилках перетирали только одну тему: кто кому, как и скока раз)) ибо - в 25 моСк еще не вырос, а тестестерон и амбиции  -
Опус № чытыри (нефлудявый)))
14 87 290
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня давно мучает вопрос...!

Слоган для Флудилки придумала Сколи или Ирина из Омска? и эта.. тащите своих зверьёв, что олицеТворяют
Меня давно мучает вопрос...!
20 70 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гости

Ко мне сегодня литовцы приезжают. Будут удивляться что у нас в магазинах продукты есть. А как выпьем будем Крым
Гости
27 171 441
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть еще одна нац-меньшинство про которую русские забыли ,как буд то их нет.

Крым понятно,много русских, факты истории,была много лет частью России. Не забывайте,крымских татар,они еще голову поднимут,а они ведь мусульмане. И некоторые вернулись из средней
Есть еще одна нац-меньшинство про которую русские забыли ,как буд то их нет.
8 45 314
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кому Земля - священный край изгнанья

кто видит сны и помнит имена.... кто тут сны разгадывает задаром? а то я в недоумении до сих пор. Сегодняшний сон. Все происходит рядом с ж/д. Меня то ли встречают, то ли провожают несколько человек. Среди них кузина и одноклассница. Я вытащила из
кому Земля - священный край изгнанья
15 46 166
Отправить жалобу
Укажите причину.