Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все срочна праснулись!!!!!

великий и ужастный изЪ
все срочна праснулись!!!!!
11 26 488
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трындец.

Посмотрел х/ф "Выживший", который здесь недавно обсуждали и офигел. Оказывается здесь сообщество маньячек, изващенок и т.п больных людей с интересными фантазиями ... Вы все хором утверждали, что в этом фильме героя всех времен и народов Леонарда Ди
Трындец.
13 65 434
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3468468

Смотрел только что "Посылку" с этой,которая еще в "Маске" играла. Наступает момент,когда мужу надо пристрелить жену ради благополучия их сына, она просит у мужа прощения,хотя ни в чем перед ним не виновата. ( Хотя, если разобраться, именно она
3468468
9 41 246
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавый Пиночет Изь захватил власть под покровом ночи

Пора, наконец, ввести войска ООН во Флудляндию и зделать дерьмократические выборы. Или вообще перейти на анархический принцип самоуправления! Даешь Гудвинда в атаманы, а тёток - в женский батальон смерти!   Пишу из подполья в шалаше, ваш
Кровавый Пиночет Изь захватил власть под покровом ночи
16 79 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравления всем,кого здесь люблю.

Решила с утра - на позитиве.. Тем более при таком солнце..и +19 все труднее язвить.. Поздравлю-ка я тех, кого мне приятно читать и видеть во "Флудилке" - в конце концов они заслуживают больше внимания, чем надоедливые как мухи глупышки. Вставила бы
Поздравления всем,кого здесь люблю.
28 193 636
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки, кто в Европе живет!

Тут по зомбоящику рассказывают про разгул однополой любви в Европе. Как там на самом деле дела обстоят? Неужели все так печально? А то латыши, говорят, в газетах пишут, что традиционные семейные ценности - оружие Кремля. Даже не знаю, как
Девочки, кто в Европе живет!
18 107 440
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот почему вы такие тут все нервные

Сидите по ночам во флудилке, недосыпаете, недо...сь и тд А учоные они всё видят и всё знают! Ученые установили главную причину неадекватных женских депрессий. http://rukavkaz.ru/uchenye-ustanovili-glavnuyu-prichinu-neadekvatnyx-zhenskix-depressij/
Вот почему вы такие тут все нервные
15 27 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

угадайка....

кто
угадайка....
10 68 375
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гроб! а ты чо мя ЧСнул-то? испугался штоли? быгыгыгыгыгыгы

Гроб! а ты чо мя ЧСнул-то? испугался штоли? быгыгыгыгыгыгы
9 158 551
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 27.

Ну, что, братцы-кролики, заждались? Тут вчера кое-кто намекал о теме. Я вот подумал-подумал, взвесил все "за" и "против" - делать тему сегодня или перенести на 1 января... Решил подстраховаться - делаю сегодня, ибо 1 января... загадывать, будет у
Посмеёмся 27.
30 459 439
Отправить жалобу
Укажите причину.