Спасибо тебе,Макспарк!

Создан: 19.01.2015
Участников : 763
Публикаций: 96
Комментариев: 1713
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАШНЫЕ ВЕЩИ В МАКСПАРКЕ.

ПОСМОТРИТЕ НА НАШ МПАКСПАРК! Что происходит в нем? 1. Количество статей уменьшилось многократно.  2. Количества обсуждений уменьшилось многократно. 3. Мертвые сообщества. 4. Блокировка сообществ. ========================== И в  результате
СТРАШНЫЕ ВЕЩИ В МАКСПАРКЕ.
0 1 265
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такая выдалась неделя...

Переключая каналы   Ночной звонок по спецсвязи разбудил командующего Каспийской флотилией.   У аппарата! - ответил контр-адмирал, покосившись на часы.   – Игорь Владимирович, - услышал он в трубке бодрый голос министра
Вот такая выдалась неделя...
1 0 469
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитата для обсуждения

               Цитата для обсуждения   Не существует малого зла. Этику не измеришь арифметикой.
Цитата для обсуждения
13 15 328
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве правилами Макспарка не запрещено клоникрование?

В мои темы постоянно заходит и просто оскорбляет меня и людей, которых я приглашаю в темы ДМИТРИЙ УДАЛОВ Вчера заблокировал его профиль "легенды" с рейтингом  68985  http://maxpark.com/user/1080966103/info Но он тут же появился снова с
Разве правилами Макспарка не запрещено клоникрование?
10 60 594
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О НЕКОТОРЫХ ГЛУПЫХ УТВЕРЖДЕНИЯХ ЧЛЕНОВ МАКСПАРКА.

РАССУЖДАЯ О ПРОСТЫХ ВЕЩАХ И МИРОВЫХ ПРОБЛЕМАХ ЧЛЕНЫ МАКСПАРКА ПОЧТИ ВСЕГДА УТВЕРЖДАЮТ ГЛУПЫЕ ВЕЩИ, НЕ ВНИКАЯ В СУТЬ. Давайте поговорим о некоторых. 1. Доллар - ПАДАЕТ. ДОЛЛАР - РАСТЕТ. Доллар это ЕДИНСТВЕННАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВАЛЮТА. Потому что ее СОЗДАЕТ
О НЕКОТОРЫХ ГЛУПЫХ УТВЕРЖДЕНИЯХ ЧЛЕНОВ МАКСПАРКА.
6 25 397
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПРИНЦИПЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.

Остается повторять пока все не поняли. 1. Человек приходит на Землю ЧТОБ НАЙТИ ЛЮБОВЬ. Причем не важно к чему.  Если любовь проходит, то человек ищет другую. 2. При этом у человека есть ТРИ ЛОЖНЫХ ЦЕЛИ: 1. Справедливость. 2. Богатство. 3.
В ПРИНЦИПЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.
6 12 341
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В окружении Порошенко заявили, что Киев получает оружие от стран ЕС

Украина получает оружие от стран Евросоюза. С таким заявлением выступил заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый. По его словам, раскрывать все детали он не может, а про такие вещи вообще лучше много не говорить. О том, что
В окружении Порошенко заявили, что Киев получает оружие от стран ЕС
0 0 241
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мигрантов-крестьян предлагают освободить от обязательного экзамена

По мнению депутатов, иностранцам, собирающим яблоки и клубнику, необязательно знать русский язык, историю и право Фото: ТАСС/Интерпресс/Виктор Погонцев До конца апреля в Госдуму будет внесен законопроект, по которому мигрантов, собирающих на полях
Мигрантов-крестьян предлагают освободить от обязательного экзамена
0 0 312
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Вашингтона приветствовали акцию "Георгиевская ленточка"

Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости www.ria.ru Жители Вашингтона поддержали акцию "Георгиевская ленточка", которую в центре столицы США провели представители общественной организации "Русская молодежь Америки", сообщает телеканал "Россия24".
Жители Вашингтона приветствовали акцию
1 1 311
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Латвии призывают переселить русских «неграждан» в охраняемые гетто

В создании подобных резерваций власти не увидели ничего противозаконного В Латвии начался сбор подписей под петицией в поддержку того, чтобы переселить русскоязычных неграждан на специальные территории, подконтрольные МВД и спецслужбам страны. Об
В Латвии призывают переселить русских «неграждан» в охраняемые гетто
0 0 224