Спасибо тебе,Макспарк!

Создан: 19.01.2015
Участников : 763
Публикаций: 95
Комментариев: 1713
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - ЕДИНСТВЕННЫЙ.

ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ - Я уже давно в МАКСПАРКЕ. Так получилось что несколько раз ломался компьютер. Сами понимаете, покупать новый комп накладно . А у меня есть несколько стареньких. Вот я и переставляю жесткие диски с одного на другой.  При
Я - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
0 0 374
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОБЛЕМА КЛОНОВ И НЕКЛОНОВ.

Я в МАКСПАРКЕ уже несколько лет. Мне дочь показала МАКСПАРК. И я несколько с удивлением стал открывать для себя новое общение. Были ошибки. Все это казалось странным - ЧС, блокировки в сообществах. Создание новых сообществ. Надо было научиться
ПРОБЛЕМА КЛОНОВ И НЕКЛОНОВ.
3 1 537
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патентованный Сталин

Предприниматели торопятся регистрировать товарные знаки, связанные с вождем Shutterstock Фигура Иосифа Сталина оказалась востребована в бизнесе. В последнее время предприниматели все активнее хотят зарегистрировать товарные знаки, связанные с
Патентованный Сталин
2 1 366
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход на Newsland

Перешёл на Newsland.Хороший интерфейс. По своему духу я консерватор, но идею перехода на новый уровень общения
Переход на Newsland
3 4 555
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО ТО СПАСИБО,

ТОЛЬКО ВСЕ ПОДПИСКУ ОТКЛЮЧИЛИ! Я получил приглашение Гершаника прочитать статью. И вдруг задумался, А ЧЕГО ЭТО МНЕ НЕ ПОСТУПАЕТ РАССЫЛКА ИЗ СООБЩЕСТВА ГЕРШАННИКА? И с удивлением увидел - Я хоть и состою в сообществе, но рассылка у меня отключена!
СПАСИБО ТО СПАСИБО,
5 5 344
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСИЛЕНИЕ СИЛЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ СТАТЕЙ НА ЧЛЕНОВ МАКСПАРКА ИЗПОЛЬЗУЯ ПСИХОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА.

ВОТ ЭТИ ТРИ ПОНЯТИЯ: 1. Справедливость. 2. Покой. 3. Богатство. Напирая на то или иное понятие в статьях проводится обработка сознания человека с целью навязать ту или иную точку зрения. ЭТО ИСПОЛЬЗУЮТ ВЕРБОВЩИКИ ИГИЛА. Осторожно! Не верьте в
УСИЛЕНИЕ СИЛЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ СТАТЕЙ НА ЧЛЕНОВ МАКСПАРКА ИЗПОЛЬЗУЯ ПСИХОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА.
2 1 297
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
17.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В МАКСПАРКЕ И МОИ ПРОБЛЕМЫ.

ВООБЩЕ ТО Я НА ПЕНСИИ. А с апреля по октябрь выращиваю картошку. В остальной период года "работаю" в МАКСПАРКЕ. ======================= День начинается с того что я включаю телевизор и весь день не выключаю его просматривая новости и политические и
МОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В МАКСПАРКЕ И МОИ ПРОБЛЕМЫ.
3 9 319
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
17.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СОТЫЙ РАЗ ПРО "НОВОЕ В БЛОГАХ"

Вчера напечатал статью про "Новое в блогах". Люди опять не понимают о чем я говорю. А говорю я о том что в рубрике вовсе не печатается "НОВОЕ В БЛОГАХ". А дается ссылки на статьи в сообществах. Причем не новые и непонятно кем выставленные.
В СОТЫЙ РАЗ ПРО
5 6 364
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
17.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПОРЯДОК В МПАКСПАРКЕ.

Я вот здесь задумался - А ЧТО ТАКОЕ - НОВОЕ В БЛОГАХ? По идее - это то что люди пишут в личный блог. Решил еще раз проверить - НЕТ, НЕ ТАК! Там - не понятно что. РАЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ РАЗНЫХ СООБЩЕСТВ. И непонятно - как они туда попадают. И спросить не у
НЕ ПОРЯДОК В МПАКСПАРКЕ.
13 36 431
Спасибо тебе,Макспарк! Спасибо тебе,Макспарк!
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТУ "ПОЛИТИКА", АДМИНИСТРАЦИИ МАКСПАРКА И Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ЕЩЕ..

Я уже более года заблокирован в сообе "Политика" Не знаю за что, про что. Но сооб "Политика" самый большой и посещаемый. Там много интересных статей. Но поскольку я заблокирован в нем, то обсуждать статьи я не могу. =============================
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТУ
2 3 313
Отправить жалобу
Укажите причину.