Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7272
Комментариев: 77830
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы едут в Крым ..работать!

Скажите мне, что это снято на Мосфильме!!!
Украинцы едут в Крым ..работать!
9 7 96
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвастовство или банальная глупость пана Порошенко

Луцберг Аркадий Хвастовством свет пройдешь, да назад не воротишься (народная мудрость) Как хорошо помнит умудрённый читатель, год назад, 27 июня, президент Украины  Пётр Порошенко  подписал в Брюсселе экономическую часть Соглашения об
Хвастовство или банальная глупость пана Порошенко
46 52 387
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анджелина Джоли едет в Севастополь снимать фильм про Екатерину II

Одна из самых известных мировых актрис Анджелина Джоли снимет фильм о жизни и судьбе Екатерины II, и сама исполнит главную роль Императрицы. Об этом сообщает издание Daily Mail, которое пишет, что Джоли приобрела права на экранизацию бестселлера
Анджелина Джоли едет в Севастополь снимать фильм про Екатерину II
8 16 733
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия России. Гражданская война не закончилась...

Трагедия России. Гражданская война началась не сегодня... Я начну со слов Александра Сергеевича Грибоедова. И вы поймете, почему... В той комнате незначащая встреча: Французик из Бордо, надсаживая грудь, Собрал вокруг себя род веча И сказывал, как
Трагедия России. Гражданская война не закончилась...
6 7 222
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дед-сепаратист» с банкой мёда, подорвавший украинский блокпост, оказался выдумкой пьяных солдат

История с банкой меда и якобы заложенной в нее взрывчаткой, переданная на блок-пост на Луганщине украинским солдатам, оказалась выдумкой нетрезвых бойцов ВСУ. Помнишь историю, когда дед принес на блокпост взрывчатку
«Дед-сепаратист» с банкой мёда, подорвавший украинский блокпост, оказался выдумкой пьяных солдат
3 1 195
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко приказал офицерам за год выучить английский

Изучение английского языка станет приоритетом стратегии национального развития Украины Президент Украины Петр Порошенко потребовал от кадровых офицеров вооруженных сил за год выучить английский язык, сообщил директор департамента социальной
Порошенко приказал офицерам за год выучить английский
10 12 181
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР ВЫЖИЛ ПОТОМУ ЧТО СМЕЯЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БУДЕМ ВЕЧНО (СПАСИБО УКРАИНСКИМ "ИСТОРИКАМ")

Они просто милашки, когда тявкают   А он даже гибче, чем я думал     - И опять нет Сноудена - Сыграем еще?     Название книги "Как дрессировать медведя" - М-м-м, Сесть!! - Nyet     -Уверяю вас, я не возвращаю
МИР ВЫЖИЛ ПОТОМУ ЧТО СМЕЯЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БУДЕМ ВЕЧНО (СПАСИБО УКРАИНСКИМ
6 4 187
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто сомневается, что на Украине отсутствует признанный нацизм

Известный украинский блогер и политический эксперт Владимир Корнилов на своей страничке в соцсети сообщает, что Украинский герб тризуб и символ полка Азов , так называемый «Вольфсангель» ( Волчий крюк) признаны нацистскими символами,
Для тех, кто сомневается, что на Украине отсутствует признанный нацизм
10 3 462
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО, МАРК? ЗА ЧТО?

Facebook удалил страницу полка "Азов" Причины удаления страницы на текущий момент не известны. http://zn.ua/UKRAINE/facebook-udalil-stranicu-polka-azov-181745_.html За что еврей Марк Цукерберг удалил страницу геройского полка "Азов"? За что, Марк?
ЗА ЧТО, МАРК? ЗА ЧТО?
9 10 188
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Примет ли мир новый атлас Украины?

Благодаря украинским учёным грядёт время новых научных открытий способных перевернуть с ног на голову всё, что мы знаем о мировой истории и археологии. И это вам не шуточки и байки, а вполне свершившийся факт, теперь у украинских учащихся появится
Примет ли мир новый атлас Украины?
8 3 178
Отправить жалобу
Укажите причину.