Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1521
Публикаций: 7267
Комментариев: 77849
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 18:08
Пожаловаться
Сохранить

Перекличка жалующихся ...

Что наскакали то и получите
Перекличка жалующихся ...
2 0 4
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 17:57
Пожаловаться
Сохранить

Очередная партия киборгов плачущих от страха воевать с Россией

Печальная судьба полтавской теробороны
Очередная партия киборгов плачущих от страха воевать с Россией
2 0 3
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 16:03
Пожаловаться
Сохранить

Новое слово в жульничестве

Поддельные украинские беженцы
Новое слово в жульничестве
2 0 3
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 15:41
Пожаловаться
Сохранить

Поедая по кусочкам

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация.
Поедая по кусочкам
2 0 4
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 14:47
Пожаловаться
Сохранить

Голос Мордора: Ильин, твой выход!

Наверное, никто не сомневался, что Германия танки Украине даст.
Голос Мордора: Ильин, твой выход!
2 0 3
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 13:51
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты допустили расширение зоны СВО

Политолог Григорьев: Россия освободит все исконно русские земли, занятые украинскими националистами
Эксперты допустили расширение зоны СВО
2 0 3
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 11:49
Пожаловаться
Сохранить

53-я бригада ВСУ больше не существует

В боях за село Клещеевка в 10 км к юго-западу от Артёмовска практически полностью была уничтожена 53-я бригада ВСУ.
53-я бригада ВСУ больше не существует
2 0 3
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
27.01.2023 11:27
Пожаловаться
Сохранить

«Я сделал исключение»:

Пригожин отчитал Стрелкова за капризы после приглашения в ЧВК «Вагнер»
«Я сделал исключение»:
1 0 5
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
26.01.2023 19:14
Пожаловаться
Сохранить

Европейский вклад в уничтожение украинцев...ибо достали...

Европа обернулась для украинцев «неприятной старухой, без косметики и нижнего белья»
Европейский вклад в уничтожение украинцев...ибо достали...
3 0 4
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
26.01.2023 18:20
Пожаловаться
Сохранить

Объявляем приз за первый захваченный и первый уничтоженный танки Leopard

▪️1 млн за первый захваченный танк;
Объявляем приз за первый захваченный и первый уничтоженный танки Leopard
9 56 1386
Отправить жалобу
Укажите причину.