Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6061
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спалился...

Спалился...
11 6 196
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтичный вечер

Романтичный вечер
8 7 194
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Евгения!

Евгения Злотникова(Локшина)   С Днём рожденья нашу Женю мы поздравим, сожаленья нет по истеченьи лет, знаем верный мы завет, годы только красят нас, и с годами как коньяк мы становимся всё лучше, нет у нас даже и грусти, потому что всё, что
С Днём рождения, Евгения!
23 83 762
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай был:)

Дело происходит в Австралии. Одна австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентльмен, послал жену закупаться в магазин,
Случай был:)
11 18 249
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой получится, такой получится

СССР. Объявление на столбе: "Бесполовое зачатие, ребёнок по заказу". Молодая женщина приходит по объявлению в какую-то лабораторию. Её встречает рыжый грузин в белом халате. Она: - Здесь безполовое зачатие? - Канэшно да! Каво ти хочишь?  -
Какой получится, такой получится
13 34 277
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может поэтому появилось выражение - "Ты что с дуба рухнул?"

Жена рассказала. Лежала она в роддоме на сохранение. И как то вечером по коридору забегали врачи и медсестры. Выглянули в коридор из палаты тетки спрашивают:"Что случилось?" Одна из медсестер отвечает:"Да тут у нас мужик с дуба рухнул!" Утром все
Может поэтому появилось выражение -
13 8 395
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные...

Международный журнал Неврология опубликовал доклад под названием «Влияние одностороннего принудительного носового дыхания на познание». Иными словами, учёные пытались доказать, делает ли нас умнее дыхание через одну
Учёные...
7 25 227
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни ДПС.

Будни ДПС.
8 10 214
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты преподавателей вузов

Л.Н.: Так, ты, красавчик в третьем ряду! Студент: Я? Л.Н.: Нет, не ты. Хотя ты тоже ничего. Чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо выпить!  Дети, какое государство самое независимое? — США!
Цитаты преподавателей вузов
13 36 454
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказательство Холмса

Шерлок Холмс и доктор Уотсон прогуливались по вечернему Лондону. Проходя по мосту Холмс остановился и сказал: - Друг мой, используя свой дедуктивный метод, я научился управлять поведением людей. - Да ну? - Hу давайте проверим. Вот видите идет
Доказательство Холмса
9 12 309
Отправить жалобу
Укажите причину.