Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6062
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой сладкий внучёк!

Вот такие мы растишки, спим и думаем о мышке, а быть может о другом, веселитесь все гуртом! ))) Tата.Lindw. 29.04.2015. Мой сладкий внучёк Матюша посапывает! Родился 22 апреля 2015 года, в день рождения В.И.Ленина, по моему предсказанию, кстати я и
Мой сладкий внучёк!
24 48 418
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы это значило?

Дерево стоит рядом с домом, сколько раз гуляли, первый раз подвох увидели. Чтобы это значило, и что вы здесь
Чтобы это значило?
11 19 340
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое лучшее стихотворение в нашей стране в этом году

Иля я "шизею", или уже совсем ничего не понимаю, давайте спросим у публики - это реально "лучшее" стихотворение!? "Это произведение номинировано на премию Народный поэт , вы можете за него проголосовать ." Скажите мне, что я сплю!   Снег
Самое лучшее стихотворение  в нашей стране в этом году
24 180 622
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я вышла замуж...

Когда я вышла замуж, то муж был в шоке, что я умею готовить. Потом обалдел, когда я сшила себе платье, а ему ушила рубашку. Не понимал, как я и мама могли выращивать все и вишневый сад на 15 сотках. Стал смотреть как на ненормальную, когда я связала
Когда я вышла замуж...
26 25 258
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

полет во сне и наяву.

Каждый полёт заканчивается жёстким приземлением. Согласны? Бывают исключения,если вы летаете самолётами Аэрофлота,как раньше нам советовали,а не во сне. Некоторым не везёт, совсем не приземляются. Как Икар! Иногда хочется быть Икаром. Для счастья
полет во сне и наяву.
29 110 379
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "блондинка" покупала тормозные колодки

Один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили
Как
9 7 650
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ

Известно: человек может привыкнуть ко всему. А
В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ
5 7 188
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИГОН

- Почему хвост не одет по
ПОЛИГОН
10 37 306
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О БАЙКЕРАХ

  - ...А байкер где? Зажал свадьбу,
О БАЙКЕРАХ
10 41 674
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джентльмены удачи. Песенка-пародия на фильм. Видеозапись

Джентльмены удачи. Песенка-пародия на фильм Татьяна Линдвест Музыка из кинофильма https://www.youtube.com/watch?v=nRFuwqo6Ohs ____________________________________________________ Первичный вариант, сочинённый Андреем из Силламяэ, Эстония в 1980
Джентльмены удачи. Песенка-пародия на фильм. Видеозапись
25 53 2545
Отправить жалобу
Укажите причину.