Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой вэй, Белла Велюрорвна, ша!

Наша собаня взяла дурную привычку облаивать мимо проходящих. Отдыхаем у подъезда после работы на импровизированной лавочке, собака дуркует, облаивает всех, кто мимо проходит. Собака большая, лай грозный. Люди некоторые, пугаются, хоть она и
Ой вэй, Белла Велюрорвна, ша!
9 10 71
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мам, спой про китайского казака!

- Я не знаю такой песни. Хотя бы напой. - Каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак Ли
Мам, спой про китайского казака!
11 3 121
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что это у вас мальчик такой тяжелый?

Шел мимо станции, по подземному переходу, смотрю, впереди мамашка с коляской по лестнице поднимается. И так она надрывно эту коляску по ступенькам за собой тащит, тыгдым-тыгдым, тыгдым-тыгдым, у ребёночка только голова туда-сюда клац-клац,
А что это у вас мальчик такой тяжелый?
13 19 342
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужен лучший пони для детей?!

Кому нужен лучший пони для детей?!
3 2 61
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в анекдоте

Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана. Девушка говорит: - Ой, как вкусно пахнет! - Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём! Теперь история. Работаю в магазине косметики. Заходят парень с девушкой. Она идёт к стеллажу с различными лаками.
Как в анекдоте
14 12 415
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта служба и опасна и трудна

История произошла с сокурсником моего друга лет 8 тому назад. Учились они тогда в Политехническом, а дело было в разгар рождественских праздников. Собралась как-то компания после зачетов погулять в одном из кафе в двух шагах от корпусов Политеха на
Эта служба и опасна и трудна
12 5 194
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про кота

Уважаемые, я к вам за сoветoм. Есть кoт. В кoте десять килoграммoв. Есть крoвать. У крoвати высoкая мягкая спинка ширинoй 10-15 сантиметрoв. И есть хoзяева кoта, кoтoрые спят на этoй крoвати. Нoчью кoт запрыгивает на спинку крoвати и хoдит пo ней. У
Про кота
10 5 114
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус в Индии (карикатура)

Коронавирус в Индии (карикатура)
5 4 143
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые ворота.

Оказывается не только бараны, но и козы бывают весьма заинтересованы новыми воротами и рассматривают их с удивлением и
Новые ворота.
3 2 60
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тесть с юмором

Попал недавно мой тесть в аварию - сбили на пешеходном переходе... Очнулся в палате нейрохирургии, благо сбиватель сам вызывал скорую и ГАИ. Но мой тесть - мужик с юмором, даже в такой ситуации! Далее со слов моей жены, как раз навестившей его,
Тесть с юмором
7 4 310
Отправить жалобу
Укажите причину.